L.A.Style

Салон красоты

О салоне «L.A.Style»

г. Воронеж, ул. Красных Зорь, д. 38
Салон красоты «L.A.STYLE» работает для Вас с 2008 года.
 
На протяжении всего этого времени мы предлагаем нашим клиентам услуги, основанные на последних достижениях в области косметологии, макияжа, парикмахерского искусства, наращивания волос, маникюра, педикюра, наращивания ногтей.
 
В салоне красоты царит доброжелательная, уютная атмосфера. Наша главная цель - высококлассное и квалифицированное обслуживание. Мы постоянно стремимся к росту и развитию.
 
Парикмахерский зал - где стилисты – профессионалы, прошедшие обучение в школах , L`Oreal, Wella, KADUS, KAARAL продемонстрируют Вам современные технологии стрижек, окрашивания, мелирования, колорирования, химических завивок, исправят чужие ошибки или помогут подготовиться к торжеству: выполнят роскошную свадебную, вечернюю прическу и макияж.  Косметический кабинет - где врачи-косметологи, помогут подобрать сбалансированную программу по моделированию фигуры, лечению целлюлита.
 
Процедуры по уходу за кожей лица, с помощью косметических препаратов Holy Land помогут придать ухоженный вид, вернуть молодость, активно бороться с признаками старения без хирургического вмешательства.
 
Специалисты в области маникюра, педикюра , наращивания ногтей откроют Вам мир безграничных возможностей красоты на косметике GEHWOL , GELISH, SHELLAC. Кроме того, если у Вас появиться желание, мы поможем полностью изменить Ваш стиль: консультации визажиста, наращивание волос, пирсинг! 
 
Доброжелательный коллектив, уютная обстановка и чашечка кофе позволят Вам забыть о суете и проблемах, подарят Вам свою заботу и профессионализм.
 
Будем рады видеть Вас в нашем салоне красоты! 
 
САЛОН КРАСОТЫ «L.A.Style» работает без выходных с 10.00 до 20.00
 
Адрес: ул.Красных Зорь, д. 38 (ост.Пивзавод, во дворе магазина «Диона»)  ТЕЛЕФОН: +7 (473) 276-24-12

Отзывы о косметологическом салоне L.A.Style

Елена Чаплиева
0
23 февраля 2018Powered by Google
3

Маникюр непрофессиональный. Оба мастера имеют свои проблемы - ногтевую пластину выравнивать не умеют обе. Неровная поверхность ногтя после покрытия гель-лаком для них нормальное дело (потеки, пузырики, впадины). С дизайном проблема - то чего-то нет, то чего-то не умеют (например нарисовать что-то - это проблема). Болтание по телефону во время процесса - недопустимо для мастера. Мне не интересно слушать о личных проблемах, я пришла за другим.

За 1000+ рублей маникюр должен быть намного лучше.

Косметолог, которая делает шугаринг, не справляется (есть с чем сравнивать). Не смотря на уверения, что занимается она этим делом очень много лет.

Перестала пользоваться услугами, хотя мне очень удобно ходить именно в этот салон.

Единственный специалист, который действительно порадовал - массажист.

Юлия Корчагина
0
3 февраля 2018Powered by Google
3

В салоне можно обратиться к парикмахерам и косметологам, там Вы получите квалифицированных специалистов. Но моя оценка снижает услуги маникюра. Обратившись к "специалисту" Варе, я услышала, я это не умею. За такие цены на услуги, должны быть нормальные мастера, но не печати ставить на ногти.

олеся грязева
1
27 марта 2017Powered by Google
5

Работают профессионалы!

Сергей Рондо
1
20 июня 2014Powered by Google
5

Отличный коллектив!! Мастера своего дела!!! Парикмахеру Людмиле особенно РЕСПЕКТ!!

Косметологические салоны похожие на «L.A.Style»

Контакты

Косметологический салон «L.A.Style» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Красных Зорь, д. 38.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес