Эра

Салон красоты

О салоне красоты «Эра»

г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 33

Опытные и квалифицированные врачи салона красоты «Эра» используют новейшее оборудование, лучшие материалы и современные методы преображения, что помогает достигать прекрасных результатов. Специалисты с вниманием и заботой относятся к каждому пациенту, всесторонне рассматривают волнующую проблему, подбирают наиболее оптимальный вариант ее решения. 

Попробовать самые эффективные anti-age новинки вы можете в центре косметологии «Эра» на Московском проспекте.

Отзывы о салоне красоты Эра

Ольга Андреева
0
25 августа 2017Powered by Google
1

Записалась к косметологу Елене на консультацию (БЕСПЛАТНУЮ ЯКОБЫ) с последующей процедурой, в итоге мне отказались сделать даже маску! Потому что "врач" уж очень куда-то торопилась (ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬ ТОГДА???) Быстро мне выписала мазь, прерываясь на телефонный разговор,обещая кому-то,что буквально через 2 минуты освободится. И самое главное со словами "чисто символически" выставила мне чек на 300 РУБЛЕЙ за Меньше чем за 10 минут "консультации" без смывания косметики.

Иван Рихтер
0
5 ноября 2016Powered by Google
5

Современная косметология. Качественные услуги, вежливый персонал. Цены оправданы.

0
17 декабря 2011
1

Эта косметология-просто выкачивание денег!Мой ,теперь уже бывший косметолог,Абрамова Елена Петровна,ведет себя по-хамски,грубит,отпускает неприятные комментарии.Я студентка,сама не зарабатываю,но я хочу получить идеальное обслуживание.Идет постоянная реклама дорогих средств , "купите у нас" .Цены заоблачные и заманивают приходить еще.лучше поищите что-нибудь получше и подешевле!

Контакты

Салон красоты «Эра» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 33.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес