5 кофеен Белгорода с самым стильным интерьером

5 кофеен Белгорода с самым стильным интерьером

Собрали для вас кофейни Белгорода с самым стильным интерьером!

«Калипсо».

Самая популярная белгородская кофейня  сохраняет стиль лофт в трёх точках и умело сочетает три цветовых акцента – черный, белый, коричневый. Высокие потолки и большое пространство, деревянные столы, большие окна, металлические почти незаметные стеллажи у стен – это суперстильная классика, которая создает ощущение уюта и домашней обстановки. Не хватает только камина!

«Алиса в стране чудес»

В этом месте действительно стираются границы между реальностью и «страны чудес». Причудливое разноцветное здание видно издалека, а заходя внутрь, создаётся ощущение, что ты попал в увеличенный кукольный домик. Причудливый потолок в форме роз, полосатые стены, узорчатые зеркала, сказочные тумбочки и столы. А ещё – живые попугаи!

«Бодрый день»

 Сеть кофеен «Бодрый день» начинала как точка для кофе с собой в зеленых стаканчиках, а потом -  удивила необычным интерьером. Неоновые вывески на стенах, большие растения в горшках, светильники с мягким светом и финальное – минималистичные белые стены.  Это однозначно лучшее место для самых модных фото в инстаграм.

«Бонифаций»

Интерьер с намеком на викторианский стиль в Белгороде практически уникален, поэтому в «Бонифаций» однозначно стоит зайти для того, чтобы почувствовать себя в девятнадцатом веке. Именно здесь чувствуешь себя как будто на приёме у члена королевской семьи. Если бы в то время существовали кофейни, они выглядели бы так!

«Комод»

Простая мебель,  хенд-мейда на полках, кресло-качалка в углу – в кофейнях этой сети есть что-то от стиля кантри.  Панорамные окна создают впечатление, будто ты сидишь прямо на улице, а актуальные книжные новинки на полках сделают пребывание в кофейне ещё приятнее. Букроссинг, к сожалению, в кофейне не действует. Но можно спокойно прийти в кофейню и почитать любую книгу на полке за чашкой кофе.

 

18.02.2021

Понравилась статья?