Праздник шоколада, фестиваль и концерты 11 – 13 сентября

Праздник шоколада, фестиваль и концерты 11 – 13 сентября

Ближайшие выходные в столице будут музыкальными и фестивальными: Праздник шоколада, фестиваль цветов и бесплатное выступление Uma2rman.

11 сентября

Что: Stand Up Comedy
Где: бар Hookah Place Orden (Баррикадная 2/1с1) в 20.00

В баре @hookahplace_orden намечается Stand Up вечеринка. Выступают Расул Чабдаров (Stand Up ТНТ), Саша Малой (Stand Up ТНТ), Георг Пономарев («Стендап Андеграунд»). С посетителей только депозит в 1000 р, который можно потратить в баре с момента прихода на мероприятие. Сбор гостей в 19.00, начало в 20.00. Бронь 8-985-668-31-30.

Что: концерт Константина Хабенского и Юрия Башмета
Где: Московский дом музыки (Космодамианская наб, 52, стр. 8) в 19.00

Концерт дирижёра Юрия Башмета и Константина Хабенского в сопровождении Камерного ансамбля «Солисты Москвы». Константин Хабенский прочитает отрывки из пьесы «Калигула» Камю и поэтический текст сюиты К. Сен-Санса «Карнавал животных». Билеты от 4000 р. 

12 сентября

Что: фестиваль цветов «Краски осени»
Где: Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород»

На фестивале будут самые большие тыквы в России, выставка хризантем, сад из хризантем и китайский домик. Ещё в программе флористические мастер-классы для детей. Начало в 12.00. Вход свободный. Подробнее у @hortus_ru.

Что: Праздник шоколада
Где: парк «Сказка» (Крылатская, 18) с 12.00 до 22.00

В программе праздника: детские мастер-классы, аттракционы, конфетный баттл и концерты. Выступления музыкантов начнутся в 14.00. Хедлайнер праздника – группа Uma2rman – споёт в 18.00. Вход свободный. Праздник шоколада продолжится и 13 сентября. В воскресенье концерты начнутся с 12.30. 

13 сентября

Что: концерт СПБЧ
Где: Powerhouse (Гончарная 7/4) в 13.00

Питерская группа СПБЧ («Самое большое простое число») известна экспериментальной инди-музыкой. Музыканты представят свой новый альбом «Всё равно». По поводу билетов пишите @pwrhs.

Что: концерт Кирилла Рихтера
Где: Зелёный театр на ВДНХ

Концерт пианиста, композитора и одного из самых ярких представителей российского минимализма Кирилла Рихтера. Пишет музыку для артхаусных драм, фантастических блокбастеров. В Зелёном театре состоится первый самостоятельный концерт Richter Trio в Москве. До этого музыканты выступали только в составе оркестра. Бессменные участники трио Август Крепак (виолончель) и Алена Зиновьева (скрипка) исполнят вместе с композитором сочинения из альбома Chronos, музыку для кино, редко исполняемые вальсы, а также новые композиции Кирилла, предвосхищающие будущий альбом. Билеты от 2000 р.

10.09.2020

Понравилась статья?