Енотоград

Зоовыставка

О зоовыставке

г. Тула, пр-кт. Ленина, д. 145 (ВХОД СОВМЕСТНО С АТЕЛЬЕ (СО ДВОРА)...)

Очаровательные енотики никого не оставят равнодушными – ни взрослых, ни, тем более, детишек. Для них это – идеальное развлечение, которое останется в памяти на всю жизнь и заставит возвращаться сюда вновь.

Здешние обитатели находятся в превосходных условиях, об этом свидетельствует хотя бы то, что животные регулярно приносят превосходное потомство. Здесь есть «местные жители» самых различных возрастов, от малышей до взрослых особей. Все они выросли в домашних условиях, очень привыкли и привязались к людям. Поэтому охотно идут на руки ко всем посетителям, берут корм и ждут от своих гостей внимания и ласки. Они большие хитрюги, но такие милые и общительные, что таким очаровашкам можно простить очень многое, если не абсолютно все.

От фотосессий просто нет отбоя, а в сопровождении с сотрудником есть возможность взять енота «на прокат» пофотографироваться и пообщаться. Ну, за это уже, как говорится, придется потратиться. Час такого удовольствия будет стоить три тысячи рублей. Но если как следует подготовиться, отдача от такого события превысит всякие материальные затраты. Кстати, за групповое и семейное посещение предусмотрены существенные скидки.

Добро пожаловать получить положительные эмоции и огромный заряд бодрости!

Отзывы о зоовыставке Енотоград

Контакты

Зоовыставка «Енотоград» находится по адресу: г. Тула, пр-кт. Ленина, д. 145. А именно: ВХОД СОВМЕСТНО С АТЕЛЬЕ (СО ДВОРА)

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес