Трогательный зоопарк

О месте «Трогательный зоопарк»

Отзывы о Трогательном зоопарке

Екатерина Покотило
0
13 августа 2018Powered by Google
5

Хорошее место для взрослых и детей. Запах присутствует, но не критично. У животных чисто. Есть игрушки, некоторые по низкой цене. В первом зале животных можно гладить, залезать в вольер, но не поднимать. Правда, дочке 2 года, и залезать она не выявила желания. Во втором зале животных уже не погладишь, а покормить можно носух и енотов) они аккуратно берут с рук еду! В целом, понравилось. Не рекомендую тем, у кого аллергия. У меня она есть, в легкой форме, и перед выходом я начала чихать

Александр Терехов
0
18 апреля 2018Powered by Google
1

Разочарован. Очень маленький. На входе игрушки накрученные в четыре раза с магазином. Звери очень уставшие и как-то давать ребёнку трогать страшновато. Цена за ребёнка 200р за взрослого 250р.

Наталья Зуева
0
11 апреля 2018Powered by Google
4

Ребенку очень понравилось кормить и трогать зверюшек. Животные немного не ухожены, и пыльно вокруг. Но впечатлений масса!

Анна Кисляк
0
28 января 2018Powered by Google
5

Отличное место для посещения с детьми! Дочке 1г 3м была в восторге! Много разных животных! На фото не все животные, их гораздо больше!

Антонина Ляховская
0
3 ноября 2017Powered by Google
5

Небольшое уютное здание. 7-8 минут от остановки Стадион. Билеты: взрослый 200 р, детский 150 р, до 3 лет бесплатно. Два зала. В первом животных можно гладить и кормить (корм стаканчик 50 р). Во втором зале животных можно только смотреть. Моим детям очень понравилось (13 и 2 года). Особенно коза. Малыша с трудом увели. Несомненно большой плюс, есть туалет, можно помыть руки после зверюшек.

Контакты

Место «Трогательный зоопарк» находится по адресу: Тула, ул. Жаворонкова, д. 5. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.