Консультант

О месте «Консультант»

Отзывы о Консультанте

Michael Kapshukov
0
2 июля 2018Powered by Google
1

Очень всё запутано.
Что за система?
А персонал смотрит на тебя, как на дебила и не без хамства даёт понять, что я должен знать ваши правила посещения клиники.
И от этого у меня опять упала наша медицина по рейтингу. Просто обидно и досадно.

Любовь Павловна
0
26 апреля 2018Powered by Google
1

В Консультанте работает гастроэнтеролог Куличенкова Т.В. "Замечательный доктор!" Назначает дорогие и малоэффективные лекарства,постоянные диеты,хорошо выкачивает деньги,доводит до дистрофии.Спасибо другим докторам,работающим на благо пациентам! Куличенковой нужно сменить профессию,чтобы не вредить людям,и не занимать чужое место!!!
Люди,берегите себя и опасайтесь такого врача!!!

Иван Шелехов
0
30 января 2018Powered by Google
1

Подняты цены за свои услуги, но уровень обслуживания остался на уровне обычных районных больниц. Жена записалась на приём к Хохловой Е.В., пришла , врач на операции. Понимаем,всё бывает! Но был остановлен приём, собралась очередь на 2 часа записи, регистратор на просьбу перенести приём к другому врачу или другой день ничего внятного не ответила. А потом пошло ЕЩЁ интереснее: пришёл врач! 8 женщин за 32 минуты! (С учётом специфики приема! Гинекология!). А на следующий день звонит регистратор и моей жене сообщает ,что не могут сделать лабораторные анализы, так как при транспортировке разбили стекло с био.материалом! Классно! После приёма за 2700 руб. мы просидели под дверью 2.5 часа, не смогли получить результаты анализов, а после общения с врачом, жена сказала только время зря потеряла: всё бегом, констатация того что уже давно знаю, осмотрт для галочки! Жена была записана на другие обследования, уже не хочет туда идти.

Dmitry Aleshin
0
23 августа 2017Powered by Google
3

Дорогое облсуживание скатывается к совку. Могут очень очаровательно беседовать, а могут и нахамить. Я лично сталкивался с неким Джабаровым.
Времени не соблюдают совсем. В бесплатных клиниказ стали уже соблюдать, а тут распустились.
Плохого не сделали ничего, но и сильного восторга не вызвали.
Одноразового инветноря хватает, а вот сама помощь обычная.
Тройка твердая и заслуженная.

Teddy Bombear
0
27 мая 2017Powered by Google
1

Что касается обслуживания-5 звёзд. В клинике очень хорошие специалисты и отзывчивый персонал. Но к сожалению я не могу в своём отзыве не обратить внимание на бешенного охранника , на которого я 27 мая 2017 в 14:30 написал жалобу. Этот зверь обо*рал все хорошие впечатления от клиники. Если данный сотрудник будет уволен , я удалю этот комментарий

Места похожие на «Консультант»

Контакты

Место «Консультант» находится по адресу: Тула, ул. Коминтерна, д. 20. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес