Поделитесь своими идеями мест для романтичных свиданий в Воронеже.

5 идей для осеннего свидания в Воронеже

Осень может быть не менее романтичной, чем лето. Поэтому сохраняйте нашу подборку мест для свиданий в городе. Точно пригодится.

Свидание на крыше. Ловите момент, пока тепло, и проводите уютные вечера с шикарным видом на город. Рекомендуем новое пространство @love_and_roof. Находятся на Кольцовской, 9а. Это 8-й этаж бизнес-центра БиК, с крыши которого открывается вид на центр Воронежа. Вы увидите город совершенно с другой стороны. Love&Roof обеспечат вам комфорт и уют, шампанское и конфеты и обязательно пледы, чтобы вы не замерзли. Плюс: пространство красиво оформлено, так что получится милая фотосессия. Можно приходить со своей едой. Цена за часовое свидание на крыше 2500 руб. За дополнительную плату можно заказать услуги фотографа, проектор, цветочную композицию, живую музыку. 

Кино на свежем воздухе. В Воронеже есть несколько площадок, где можно устроить романтический киновечер под открытым небом. В chill-зоне на «Винзаводе» проходят кинопоказы по четвергам. Следите за анонсами у @vinzavodpro. На парковке Сити-парка «Град» до 20 сентября будет работать бесплатный кинотеатр «Кинопарковка» от Tele2. Можно просто приехать и занять любое свободное место. Расписание фильмов на сайте.

Прогулка в парке. Классический вариант активного свидания. В Олимпике взять на прокат ролики (200 р/час) или велосипеды (от 200 р/час). В Алых парусах покататься на лодках и катамаранах (от 200 до 400 р), а в Центральном парке проехаться на самокате (200 р/час).

Танцы под открытым небом. Если хочется почувствовать себя героями «Ла-Ла Ленда», можно отправиться на танцы под открытым небом. В Воронеже подобные занятия в парках и на других площадках проводят Tango Maximo @tangomaximo, студия Каменный мост @kmdance_vrn. Следите за их анонсами.

Катание на лошадях. Осенняя прогулка на лошадях точно запомнится надолго. Например, в отеле «Яр» прогулка на лошади по лесу в сопровождении инструктора стоит 1200 р за 45 мин. В конно-спортивном клубе «Ранчо» (Острогожская, 93а) предлагают несколько маршрутов для прогулок. Часовая прогулка – 1000 р. в сопровождении инструктора. 


 

08.09.2020

Понравилась статья?

Вера Володина
Вера Володина8 сентября 2020

Поделитесь своими идеями мест для романтичных свиданий в Воронеже.