5 новых мест в Воронеже

Какие еще новые места знаете в Воронеже?

Следим за новыми интересными местами в Воронеже и первым делом рассказываем вам. Ловите очередную подборку локаций, которые недавно открылись в городе (или скоро откроются).

One moment. Новый корнер с кофе навынос открылся напротив гимназии им. Басова. Здесь на все кофейные напитки фиксированная цена 80 рублей независимо от объема. Ассортимент пополняется каждый день. В осеннем меню стоит попробовать медовый тыквенный раф и чай «Ягодный борщ». Скоро в продаже появится комбуча и сэндвичи. У One moment пока нет инстаграма, поэтому просто приходите попробовать.

ул. К. Маркса, 78

Jazz party. Пожалуй, @jazzparty.vrn – одно из самых необычных и романтичных мест Воронежа. Это прозрачный купол, который находится на крыше БЦ «Эверест». С крыши открывается потрясающий вид на водохранилище. На крыше под куполом проходят джазовые концерты, кинопоказы, музыкальные арт-завтраки, выставки. Пространство Jazz party открылось летом, но мы побывали здесь недавно и рекомендуем посетить. Вдохновение после концерта или арт-завтрака с музыкантом и сооснователем @jazzparty.vrn Викторией Шестаковой @dreamerviktory вам обеспечено.

ул. Героев Красной Армии, 6

Лапоть, Булки. Рестобар «Кочерга» в октябре открыл пекарню-кулинарию @lapot_bulki. Уже с 8:00 утра здесь можно взять на завтрак сырники, а к 9:30 готова свежая французская выпечка и хлеб из печи. Нам особенно понравились пирожки со сладкими начинками (40 р) и с курицей (50 р). Кроме выпечки в «Лапоть. Булки» можно взять на обед салаты и горячее. 

ул. Комиссаржевской, 10

Бар Echo. В центре города открылся новый бар @echo.place. Позиционируют себя как «премиальный бар с эксклюзивной коктейльной картой». А музыка здесь звучит не только в выходные, но ещё и каждый будний день: 21:00 до 23:00 в баре играют диджеи в рамках проекта ЦЭХ (Центр экспериментального хауса). 

ул. Платонова, 19

Food Stories. Пока заведение на проспекте Революции только готовится к открытию. Это новый для Воронежа формат Fast Casual + Quick Service Restaurant и круглосуточная служба доставки. В @foodstories.vrn постарались собрать главные блюда кухонь со всего мира – корейской, вьетнамской, мексиканской и других. Осталось дождаться открытия и попробовать. 

пр-т Революции, 47
 

10.11.2020

Понравилась статья?

Екатерина Кузнецова
Екатерина Кузнецова10 ноября 2020

Какие еще новые места знаете в Воронеже?