6 студий йоги и растяжки

Какие похожие места вам знакомы?

Часто после плодотворного рабочего дня хочется расслабиться и снять напряжение. Особенно актуально для тех, кто работает в офисе. Хатха йога, растяжка в воздухе или индийский массаж помогут вам воспрянуть и духом, и телом

Volna stretching studio

Команда опытных тренеров, которые помогут вам на каждом этапе. Stretching и шпагат, растяжка в воздухе, миофасциальный релиз и другие направления вы сможете попробовать здесь. А ещё в этой студии единый абонемент, который действует на все направления.

5МЯТА Пять Звезд. Студия йоги

Борьба со стрессом, освобождение ума, гибкое тело и йога для беременных — все это вы найдете в «Мяте». Если вы давно хотели попробовать практику гвоздестояния, то здесь с опытным тренером точно исполните свое желание. Сейчас есть возможность приобрести пробное занятие с 50% скидкой!

Оййо

Музыкальная медитация, кундалини-йога, йога силы и гибкости — любое из этих направлений поможет вам расслабиться после рабочего дня. Медитация работает с мыслями и намерениями, запуская процесс трансформации. Йога единственная практика, которая помогает человеку работать и с телом, и с душой.

FLY
Часы работы:
Открыто до 23:00

Fly dance — это направление, которое дарит чувство свободы и безмятежности. Акробатические элементы в гамаке, соединяющиеся в танцевальные связки подойдут тем, кто хочет большего, чем просто фитнес.
Пробное занятие всего 200₽.

4.8SHAKTI

Уникальное место в Воронеже. Сочетание традиционных практик и современной культуры поможет вам инновационно поддерживать здоровый баланс в теле, что очень важно для жителей больших городов. Йога, ушу, восточные танцы, индийский и тайский массажи, японский массаж шиацу и многое другое.

5Сурья

Ваджра йога — это целостный подход к здоровью всего тела и позвоночника. «Сурья» единственная школа в городе, имеющая это направление. Простые и эффективные упражнения, которые повторяют естественные направления позвоночника, его анатомию и физиологию. 

28.04.2023

Понравилась подборка?

Наталья Мерзликина
Наталья Мерзликина15 мая 2023

Какие похожие места вам знакомы?