5 атмосферных баров Воронежа

5 атмосферных баров Воронежа

Бары Воронежа, после отдыха в которых утром не будет стыдно. Все заведения в нашей подборке со своей атмосферой и особенным меню.

Понеслось
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 5 на карте
Часы работы:
Закрыто до 12:00

Любим @poneslosbar_vrn за огненную атмосферу и отличную кухню. Меню бара покорит самого сурового любителя мяса: сочные бургеры, стейки, блюда на гриле и оригинальные закуски. В баре тоже есть где разгуляться: от качественного пенного до авторских коктейлей и сетов. В «Понеслось» три огромных зала и пространства хватит всем. 26 сентября в 21.00 в Понеслось выступит воронежская группа «Голый пистолет». После 21.00 парням вход 1000 р. депозит за бар. 

3.3ШЕFF
Часы работы:
Закрыто до 12:00

Один из самых уютных баров-ресторанов в городе с балканской и европейской кухней и напитками. В @cheff_vrn можно немного почувствовать себя в фильмах Кустурицы, потягивая балканское вино из Черногории и Македонии, или опрокинув стопку фирменной сливовицы. Для любителей пива здесь есть напитки из Бельгии, Германии, Чехии, Англии. А если проголодаетесь, возьмите салат по-сербски, котлету плескавица с добавлением сыра и бекона или питу с чевапами (сербские говяжьи колбаски).

OGNI

 Бар @ognibar - уютное и простое место на каждый день, но амбициозное в том, что касается содержимого вашего бокала. В прошлом году OGNI стал лучшим крафтовым баром России по версии Russian Craft Bar Contest. Ароматные эли, утонченные ламбики, игристые сидры со всего света и обаятельные бармены, которые помогут разобраться во всем многообразии напитков. В меню закуски и блюда русской, бельгийской и итальянской кухни. Если вам интересно открывать для себя новые ароматы и вкусы, загляните в @ognibar.

4.2Хлам

Легендарный jigger house @xlam_bar уже 7 лет работает под девизом #толькорокнроллиникакихмилостей. Бар, где бармены относятся к коктейлям на религиозном уровне, и им можно доверять, как собственной бабушке. Так что это одно из любимых мест города у ценителей правильной выпивки. Сюда приятно зайти после рабочего дня и внезапно остаться до утра, а, проснувшись, обзванивать знакомых с вопросом: «А что вчера было?». 

ЛИТЕРА

Музыкальный рестро-бар Литера Б @litera_bar, где проходят концерты, StandUP, поэтические чтения, театральные перформансы. В меню напитки от ягодного чая до авторских настоек, стейки, салаты, десерты. Бонус: можно поиграть в настольный теннис. 

 

25.09.2020

Понравилась подборка?