7 концертов этой осени в Воронеже

А вы кого слушаете из нашей подборки?

От осенней хандры предлагаем лечиться музыкой и юмором. Составили подборку главных концертов этой осени в Воронеже.

Роман Косицын
1 октября Винзавод в 19.00

Роман Косицын - воронежский комик, участник проектов «Stand UpШоу», «Открытый микрофон» и «Убойная Лига» выступит с сольным концертом. 

Билеты: 600-1000 р.

Винзавод
г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 24Б на карте
Часы работы:
Открыто до 00:00

#2МАШИ
3 октября в Event Hall в 19.00

В Воронеже дуэт #2Маши представит свой большой сольный концерт. Программа с грандиозным успехом уже прошла в Москве в концертном зале Крокус Сити Холл.

Воронежских зрителей ждёт полуторачасовое музыкальное удовольствие, которое подарит дуэт и их великолепные музыканты. Концерт пройдёт под зажигательные ритмы танцевальных хитов «Босая», «Мама я танцую», «Инея», «Красное Белое», «Много кофеина». Прозвучат также и душевные баллады «О нас», «Теперь нас двое», «Звезды», «Мама» и другие.

Билеты: 900-2500 р.

Нурлан Сабуров
5 октября в Event Hall в 20.00

Нурлан Сабуров — один из самых известных стендап-комиков, участник проекта Stand Up на ТНТ. Он может позволить себе говорить со сцены о любых, даже самых циничных вещах. 

Билеты: 1200-3200 р.

Артур Пирожков
8 октября Event Hall в 20.00

Шоумен и ведущий Александр Ревва создал образ мачо Артура Пирожкова в далеком 2009 году в рамках Comedy Club. Тогда никто и подумать не мог, что через несколько лет комедийный персонаж станет суперуспешным певцом, обладателем «Золотого граммофона» и получит премию МУЗ-ТВ.
Сегодня в его арсенале целый букет из хитов: «Чика», «Плачь, детка», «Как Челентано», а также песня, занявшая в этом году первые места чартов всех музыкальных площадок — «Зацепила».

Артур Пирожков привезет в Воронеж свое новое шоу, которое с успехом уже прошло в Москве. 

Билеты: 1500-7000 р.

Zivert
18 октября в Event Hall  в 19.00

Юлия Zivert – звезда отечественной музыки и лейбла «Первое музыкальное издательство». Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников.
Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй». Альбом, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов. 

— Винтаж — это любовь всей моей жизни. Для меня конец 80-х – начало 90-х — это самое стильное время и в музыке, и в моде.… И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя, как личности, и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью, — рассказала Zivert.

Один из самых известных синглов Zivert «Life» укрепил позиции певицы в лидерах чартов. Песня нашла отклик в сердцах людей, получила ротации на ведущих радиостанция страны, заняла первое место в iTunes, Apple Music, «Яндекс. Музыка», «Deezer» и «ВКонтакте». 

Билеты: 1200-5000 р.

ПАВЕЛ ВОЛЯ
28 октября в Event Hall в 20.00

На сегодняшний день шоумен, телеведущий, актер и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре Stand Up. На его выступлениях вы никогда не услышите пошлых и избитых шуток, ведь Воля сам задает тренд в юморе. На концерте в Воронеже зрителей ждут новые монологи на самые важные темы, волнующие современное общество, и, конечно же, шутки, приправленные крепким словцом. 

Билеты: 1500-7000 р.

4.8Event-Hall

Наталья Краснова
19 ноября в Воронежском концертном зале в 19.00

Наташа Краснова — популярный комик, сценарист, блогер, актриса. Самая сексуальная женщина России по версии читателей журнала Maxim, победительница Comedy Battle (ТНТ), участница многих телевизионных и интернет шоу. Ее книга «Бывшие» разлетелась тиражом более двухсот тысяч экземпляров.

В своём Stand Up Наташа Краснова рассказывает всю правду об отношениях, мужчинах, женщинах, их бесконечно борьбе и бесконечной глупости. На выступлении она раскроет многие женские секреты: как в 38 выглядеть на 37, кто такой идеальный мужчина и куда он исчезает, когда вы протрезвеете, расскажет с кем нужно ходить на свидания, чтобы потом не ходить к дерматологу. 

После выступления Наталья Краснова проведет автограф-сессию.

Билеты: 1300-3000 р.

Воронежский концертный зал

UPD. После выхода материала стало известно о переносе некоторых концертов.

Выступление Нурлана Сабурова с 5 октября перенесли на 27 фераля 2021 года.

Концерт Zivert перенесли с 18 октября на 1 апреля 2021 года. 

Заглавное фото с сайта mag.relax.by

29.09.2020

Понравилась подборка?

Мария Мозговая
Мария Мозговая29 сентября 2020

А вы кого слушаете из нашей подборки?