Чем занять ребенка на осенних каникулах 2022

Ура! Каникулы приближаются :) Они длятся всего неделю, однако дети ждут их с нетерпением. Как занять досуг школьников и провести их с пользой? Мы составили список идей для незабываемого отдыха!

Ура! Каникулы приближаются :) Они длятся всего неделю, однако дети ждут их с нетерпением. Как занять досуг школьников и провести их с пользой? Мы составили список идей для незабываемого отдыха!

Парк аттракционов

Осень – это Парк аттракционов и каникулы!
С 31 октября по 6 ноября вас ждет:
– С 13:00 до 15:00 квест-игра с призами от Парка аттракционов и партнеров.
– В 15:00 танцевальный флешмоб
Каждый день фотоохота на Гонщицу! Сделай фото с Гонщицей, выложи его Вконтакте, отметь Парк аттракционов @park_vrn36 и получи памятный приз! Ну, и конечно, катания на крутых аттракционах и игры на симуляторах! 
 
 

Океанариум

Морские обитатели и сухопутные животные ждут в гости!
С 29 октября по 6 ноября:
– Ежедневно в 11-00 (кроме 31.10.) фантастическое погружение водолаза-астронавта в      
   программе «Подводная галактика». Открываем новые миры!
– В 12:00 интерактивное занятие для детей «Животные-строители»
– В 14:00 учимся творить прекрасное на мастер-классе по росписи брелоков
– В 15:00 не пропустите программу с морскими котиками «Фитнес-марафон»
А 29 октября приглашаем на празднование Дня рождения Воронежского океанариума и встречу с его удивительными обитателями.

 

КидБург

Самых отважных и веселых ждут на Супергеройских каникулах в Детском городе профессий КидБург!
План действий такой:
– Командные игры. Развивайте свои суперспособности, чтобы всегда и во всем быть первым!
– Эстафеты. Проверьте свою ловкость на деле. Она пригодится!
– Викторины. Настоящий супергерой не только силен, но и умен. Прокачай интеллект в КидБурге!
А также в дни СуперГеройских каникул в 14:00 все желающие смогут принять участие в супергеройском квесте! Ну, и конечно, освоить много интересных профессий. В жизни пригодится!

Сити-парк Град

 

Сказочные каникулы в НЕЛЖА.РУ

– «ЧудоКаникулы» с 31 октября по 3 ноября: день безопасности; день приключений; день науки и культуры; день русской культуры. В любую 5-часовую программу входят: полезные развлечения,       активные и развивающие игры, тематический обед и интересные «не школьные» занятия.
– «Каникулы в сказке» с 4 по 6 ноября. В 1,5-часовую программу-путешествие входит: шоу экспериментов «Чудеса v/c Наука» в Шатре Сказок, театральная программа с самоходной русской               печью, Бабой Ягой и другими волшебными героями Сказочного леса.
С полной афишей мероприятий можно ознакомиться на сайте и в соцсетях парка.

Парк детского и семейного отдыха Нелжа.ру

 

Программирование для детей вместе со школой Алгоритмика

С 31 октября по 6 ноября в ТРК Арена пройдёт серия бесплатных мастер-классов для детей 7-17 лет, начиная с высокоуровневого языка Python, заканчивая творческим Видеоблогингом. Преподаватели школы познакомят детей с самой перспективной сферой деятельности – IT.
Мастер-классы пройдут у основного входа на первом этаже в будние дни вечером с 17:00 до 20:00, в праздничные и выходные (4-6 ноября) утром с 10:00 до 14:00. С точным расписанием можно ознакомиться в соцсетях школы. Рекомендуем записаться заранее, чтобы наверняка забронировать место :)

Алгоритмика

Фестиваль Кормушек в парке «Не Учёба»

5 ноября в рамках фестиваля «Птичка» будет проводиться мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц. В будущем они станут частью выставки и будут развешены во всех скверах города. Вместе с орнитологом из Центра охраны животных «Наша природа» узнаем много интересного и полезного о жизни птиц, как им можно помочь в городской среде. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация в соцсетях парка. 

Молодёжный парк «Не учёба»

Шоу Фонтанов «Принц цирка»

С 29 октября по 6 ноября Воронежский цирк представит Шоу Фонтанов «Принц цирка».  Зрителей ждут невероятные декорации, которые окунут в атмосферу дворца эпохи барокко. Титулованные артисты прокатятся на велосипедах, покажут номер экзотическими животными и устроят настоящий дождь на сцене до самого купола. Вас ждут незабываемые эмоции. Билеты от 1000 ₽ доступны на сайте и в кассах цирка.

3.2Воронежский государственный цирк имени А. Л. Дурова

Пробное занятие «Вектор.Клуб»

С началом нового учебного года школа «Вектор» запустила внеклассный проект Вектор.Клуб !
Здесь представлено более 20 современных «кружков» для детей от 8 до 15 лет, начиная от театральных студий и школ танцев, заканчивая играми, робототехникой и разговорным английским. Всё это с индивидуальным подходом и без скуки :)
Пробные занятия на каникулах на всех направлениях клуба бесплатно. Записаться можно на сайте: https://clck.ru/32LevR
До 31 октября скидка 1000 ₽ по промокоду «LIKE@GO» на каждый выбранный курс после пробного занятия.

Вектор

 

29.10.2022

Понравилась подборка?

Полина
Полина27 октября 2022

Ура! Каникулы приближаются :) Они длятся всего неделю, однако дети ждут их с нетерпением. Как занять досуг школьников и провести их с пользой? Мы составили список идей для незабываемого отдыха!