Фестиваль "Чернозём". Новые даты

Фестиваль "Чернозём". Новые даты

Рады поделиться по-настоящему классной новостью - фестиваль Чернозём пройдёт с 24 по 26 сентября 2021 года в Чернозём-парке рядом с Сити-парком «Град»! На крупнейшем опен-эйре осени выступят все хедлайнеры и большинство заявленных ранее участников, а ещё - добавятся новые талантливые коллективы!


Артисты выступят в те же дни фестиваля, как и планировалось ранее - «Алиса» и КИПЕЛОВ завершат первый день фестиваля (24 сентября), Вячеслав Бутусов и ДДТ — второй день (25 сентября), а Симфоническое КИНО и БИ-2 — третий день фестиваля (26 сентября). Перед гостями фестиваля также выступят одна из ведущих российских панк-команд «План Ломоносова» и панк-группировка НАИВ, которая впервые за пределами Москвы представит программу с симфоническим оркестром.

Афиша фестиваля:

24 сентября
На Малой сцене - Дисциплина безбольной биты, Громыка, Радар, План Ломоносова. На Главной - Нуки, F.P.G., НАИВ с симфоническим оркестром, КИПЕЛОВ, Алиса.

25 сентября
За взрывную волну рока на Малой сцене отвечают Бригадный подряд, Комсомольск, Буерак, Мукка, Иван Демьян и 7Б.
Главную сцену захватят Эпидемия, Панк-опера «Кащей бессмертный», Горшенев, Вячеслав Бутусов и ДДТ.

26 сентября
Завершающий день фестиваля исключителен во всех смыслах. Ведь на Малой сцене будут Пионерлагерь Пыльная радуга, ВИА Волга-Волга, Гречка, АИГЕЛ, Аффинаж, а на Главной - Ундервуд, Сергей Бобунец, Порнофильмы и легендарные Симфоническое КИНО и БИ-2.

Точное время выступлений появится на официальной  странице чуть позже. Все купленные ранее билеты действительны на новые даты.

Собираетесь на фестиваль?

 

16.08.2021

Понравилась статья?