Гость из будущего

Omoda C5

А вы купили бы Omoda C5?

Почти как DeLorian из Назад в будущее, но пока не летает. В конце 2022 года китайский производитель Chery представил новинку – марку Omoda C5. Автомобиль впечатляет своей технологичностью и футуристическим дизайном. Редакция Vrn Guide запустила машину времени – опробовала новинку на тест-драйве. Побывали в гостях у ААА Моторс.

Этот фастбэк-кроссовер будет невозможно не заметить на дороге. Спортивный скос крыши, обтекаемый корпус, эффектная безрамочная решётка радиатора с объёмными LED-фарами, трёхцветный окрас – дизайн сложно назвать скучным. Оправданно автолюбители поднебесной называют эту марку “гостем из будущего”.
 

Впечатлил и интерьер. Блок из двух 10,25-дюймовых экранов, большая площадка для телефонов с беспроводной зарядкой, кожаный салон, стильная панель управления. Эргономичные кресла словно сами подстраиваются под водителя и пассажиров. Большой и удобный руль, разнообразие в сочетании текстур и материалов – салон комфортен и эстетичен. 

Следующее преимущество – функциональное оснащение Omoda C5. Набор опций богат: круговой обзор, с которым очень удобно парковаться, мультимедийная система с Android Auto и Apple CarPlay, электронные помощники через сенсорные кнопки. Управлять автомобилем просто и приятно. Как говорится, по последнему слову техники. 

У Omoda C5 два режима вождения: Eco и Sport. Переключение передач происходит плавно, скорость сбрасывается и набирается без рывков, хорошо настроены тормоза. Плюс к комфорту - шумоизоляция и акустические передние стёкла, работу двигателя почти не слышно, только любимые треки;)

Ещё к весомым плюсам – низкий  расход топлива. По трассе в среднем – 6,5 л, что не может не радовать. И, конечно, безопасность. По итогам краш-тестов Omoda C5 на вершине рейтинга – заработала пять звёзд даже у дотошных европейцев.
 

Эта марка рушит стереотипы о китайском автопроме. В ней есть всё, чтобы почувствовать комфорт и уверенность на дороге. И при этом уложиться в бюджет. Стоимость варьируется от 2 до 2,6 млн в фулл-комплектации. Сейчас у автодилера много уникальных условий. 

 

В салоне можно не только купить автомобиль, но и обслужить. Детали всегда в наличии, сервисная служба придёт на помощь в любом вопросе. 

Записаться на тест-драйв и получить всю информацию можно у менеджеров салона ААА Моторс по телефону: +7 (473) 211-52-76

* Материал опубликован на правах рекламы.

31.01.2023

Понравился обзор?

Елена Букреева-Диченко
Елена Букреева-Диченко31 января 2023

А вы купили бы Omoda C5?