Идеальная машина для комфортных путешествий

Обзор нового JETOUR DASHING

Идеальная машина для комфортных путешествий

Если вы любите комфортные поездки за город, на море или путешествуете по городам, то вам точно стоит обратить внимание на новые автомобили бренда JETOUR - Dashing и Х90 Plus, в которых все продумано до мелочей.

Стильный и современный кроссовер JETOUR Dashing, завоевал наши сердца с первого взгляда, поэтому не долго думая, мы сразу представили, что можем отправиться на такой машине в дальнюю поездку.

В салоне мы выделили множество удобных решений, которые сделают поездку максимально комфортной:

1. Бесключевой доступ. Представим, что мы несем вещи для нашей поездки и нет возможности достать ключи и открыть авто. Умный кроссовер чувствует, что владелец рядом и незамедлительно разблокирует двери и открывает багажник.

2. Голосовое управление. По дороге, можно попросить машину открыть окна, включить музыку, открыть/закрыть крышу.

3. Интеллектуальный салон. Двухзонный климат-контроль, вентиляция и подогрев сидений, удобная поясничная поддержка, и функция памяти водительского сидения.

4. А еще, здесь есть подсветка, цвета которой можно менять и создавать неповторимую атмосферу по дороге.

Машина заботится о вашем здоровье и с помощью специального фильтра избавляет воздух от отрицательных ионов, позволяя пассажирам и водителю наслаждаться чистым воздухом в салоне.

JETOUR заботится не только о здоровье, но и о безопасности. Здесь есть система слепых зон, 6 подушек безопасности, для отделки использовались только безопасные материалы, а кузов имеет высокопрочную конструкцию.

Если в дороге вы захотите остановиться, поспать или просто отдохнуть, необязательно ехать до ближайшего отеля или гостиницы. В машине есть розетка на 12В, можно разложить сидения и поспать, охладить напитки, и даже включить мультики для детей на центральном дисплее 12,3 дюйма. Ну и конечно, можно насладиться романтикой и звездным небом через панорамную крышу.

В салоне много места, поэтому путешествовать большой семьей будет более чем комфортно. В машине продумано всё для этого: можно взять несколько чемоданов вещей, игрушки для ребенка, рыболовные снасти и гостинцы для родственников. С неровностями на дороге кроссовер справляется отлично.

Оценить лично все преимущества JETOUR Dashing и JETOUR X90 Plus можно на тест-драйве. Необходимо предварительно оставить заявку на сайте: jetour-ring.ru или по номеру: 7(473)210-06-60.

*совсем скоро в салоне РИНГ АВТО будет представлена новая модель.

Салон официального диллера JETOUR - РИНГ АВТО находится по адресу: 7км автодороги Воронеж-Москва, 3 (напротив ТРЦ Сити-Парк «Град»).

Реклама

ООО "РИНГ СЕРВИС"

ИНН: 3664048710

ОГРН: 1023601569848

LjN8KXdCU

* Материал опубликован на правах рекламы.

26.09.2023

Понравился обзор?