Идеи для праздничных каникул

Вы уже знаете, как проведете новогодние каникулы?

Мы знаем место, где на новогодних каникулах будет интересно и весело всем, без возрастных ограничений. Отель Яр подготовил насыщенную программу на январские праздники. С 1 по 8 – гуляния с катаниями на лошадях, анимацией, спектаклем, мастер-классами, экскурсией в винный погреб и дегустацией. С 6 на 7 января — традиционные колядки и торжественная Рождественская служба в храме. Специальное предложение для новогодней ночи – тематический вечер «9 жизней чёрного кота по имени Стиляга». Билеты уже в продаже, запись на семейные программы открыта.

От главной ночи в году мы ждём особенной обстановки, сказочной атмосферы, необычных активностей, торжественного убранства и изысканных угощений. Отель Яр подготовил уникальное новогоднее предложение – программу «9 жизней чёрного кота по имени Стиляга».

 

Праздничный вечер пройдет в банкетном зале Лесная терраса. Только 31 декабря, когда исполняются самые заветные желания.

 

Будет ярко, интересно, весело и вкусно – так, как должно быть в новогоднюю ночь. Программа рассчитана как на детей, так и на взрослых. На детский билет скидка 45%. Стоимость взрослого: 10 000 ₽. Детского: 5 500 ₽.

 

Отель подготовил много сюрпризов на праздничных каникулах. С 1 по 8 января на территории отеля начнутся уличные гуляния: катания на лошадях, анимация для взрослых и детей, тематические мастер-классы.

 

Программа расписана на каждый день:
- новогодний детский спектакль;
- шоу-программа в конном клубе;
- фотосессии с лошадками.

Новые впечатления, положительные эмоции и праздничное настроение гарантированы.

 

Специальное предложение для взрослых – экскурсия в винный погреб с дегустацией. Сомелье расскажет об истории происхождения напитков, научит подбирать правильные закуски и тонко чувствовать все ноты букета.

 

И не забываем о SPA процедурах. Все новогодние праздники круглосуточно будет работать термальный комплекс. Финская сауна, хаммам, бассейн с артезианской водой – идеальные условия для релакса.

 

Каждый вечер в ресторане вас ждёт приятная обстановка, авторские блюда, богатая винная карта, коктейли, настойки. И, конечно, танцпол с горячими треками от DJ.

 

В ночь с 6 на 7 января состоится торжественная служба в храме и накануне Рождества традиционные колядки.
Уже можно покупать билеты на новогоднюю ночь и записываться на семейные программы.

 

4.8ЯР Hotel&SPA
Воронеж, трасса М-4 Дон, км 491-й на карте
Часы работы:
круглосуточно

* Материал опубликован на правах рекламы.

23.12.2022

Понравился обзор?

Полина
Полина23 декабря 2022

Вы уже знаете, как проведете новогодние каникулы?