Как помогают следить за здоровьем в ИНВИТРО?

Обзор медицинских центров и выездных услуг компании

Как помогают следить за здоровьем в ИНВИТРО?

Мы заботимся о наших читателях, а потому часто даём рекомендации и советы, как сохранить своё здоровье и улучшить качество жизни. На этот раз мы пообщались с докторами медицинской сети ИНВИТРО и приехали ознакомиться с услугами, которые оказывают в их центрах и на дому у пациентов. Многие знают ИНВИТРО как лидера в лабораторной диагностике, но у сети есть ещё много важных направлений работы. Делимся полезной информацией с вами!

Центры ИНВИТРО есть в каждом районе нашего города, однако крупных многопрофильных медицинских центров с расширенным спектром услуг в Воронеже два.
 

Первый находится по адресу Плехановская, 50.
Здесь оказываются все необходимые услуги взрослым и детям: анализы, УЗИ, капельницы и инъекции. Вы можете записаться к врачам следующих специальностей: педиатр-неонатолог, аллерголог-иммунолог, невролог, эндокринолог, терапевт, акушер-гинеколог и другие.

Кроме врачебных приёмов высококвалифицированных специалистов, здесь можно воспользоваться услугами дневного стационара и наблюдаться во время беременности у опытных акушеров-гинеколов.

Второй многопрофильный центр находится по адресу Московский проспект, 124.
В центре ведут прием акушеры-гинекологи, кардиолог, невролог, ревматолог, уролог, массажист и другие врачи. Доступна физиотерапия и ведение беременности. В нём так же можно сделать капельницы под внимательным присмотром.

В центрах ИНВИТРО вы получите качественную консультацию, точную диагностику заболеваний и правильное назначение лечения в соответствии с принципами доказательной медицины. Врач не закончит приём, пока не ответит на все ваши вопросы.

Выезд на дом - это огромный плюс ИНВИТРО. Если ваш ребенок или родитель заболел, необязательно выезжать из дома для получения консультации и сдачи анализов. Без очередей и потери времени, вы можете получить всё необходимое, находясь дома. Даже открыть больничный (этим занимается терапевт).

Терапевт, педиатр (неонатолог - с первых дней жизни ребенка), эндокринолог, гастроэнтеролог, ревматолог, врач УЗИ - все специалисты выезжают на дом.

Как заказать выезд специалистов ИНВИТРО?
Для этого необходимо позвонить по номеру: 20 -72-181, а сотрудники выездной службы проконсультируют вас и уточнят всю информацию.

В ИНВИТРО всегда есть акции и приятные бонусы в рамках программы «Здоровый кэшбэк». Сейчас, например, действует акция «Биохимия крови. Расширенный профиль» всего за 2 690Р до 30 сентября. Актуальные акции можно уточнить на сайте invitro.ru

Специально для наших подписчиков скидка – 15 % по промокоду 01392Q98399 на лабораторные исследования во всех медцентрах ИНВИТРО в Воронежской области. Срок действия - по 30 ноября.

* Материал опубликован на правах рекламы.

29.08.2023

Понравился обзор?