Концерты, творческие мастер-классы и РИФ в новом формате: афиша 6 - 11 октября

На какие событий из нашей афиши вы бы сходили?

На этой неделе можно посетить концерты фестиваля «Воронежская камерата», выставку обнажённых портретов, а главное событие лично для нас - форум РИФ, который пройдёт в новом формате.

6 октября

Что: концерт «Академии старинной музыки» 
Где: филармония в 19.00

На фестивале камерной музыки «Воронежская камерата пройдёт концерт «Академии старинной музыки» (Петербург). Музыканты играют на старинных инструментах с использованием барочных смычков. Билеты на концерт 450-550 р. Полное расписание событий фестиваля на сайте филармонии vrnmusic.ru.

4.6Воронежская государственная филармония

Что: открытое занятие по фехтованию
Где: ул. Средне-Московская, 12в, начало в 19:00

Клуб «Антарес» приглашает на открытую тренировку по фехтованию. Вас познакомят с разными видами холодного оружия и основами фехтовальных передвижений. Возьмите удобную одежду и сменную обувь. Вход свободный. Тел: 8-906-582-98-05.

7 октября

Что: игра в «Мафию»
Где: «Желтый Носорог» (ул.Дзержинского, 16) в 18.30

Тайм-кофейня устраивает игру в «Мафию. Присоединиться может любой желающий. Стоимость 300 р (чай, печенья без ограничений) 400 р (кофе, печенья без ограничений). Регистрация на игру в ВК кофейни «Желтый Носорог».

Желтый носорог

Что: концерт «Пошлая Молли»
Где:
Arena-Hall (Московский пр-т, 9) в 19.00

Молодые звёзды рок-н-ролла украинская группа «Пошлая Молли» едут в Воронеж с новым альбомом Paycheck. Билеты 1400 - 2000 р.

2.7ARENA HALL

8 октября

Что: концерт Артура Пирожкова

Где: Event Hall Сити-парка «Град» в 20:00

Шоумен и ведущий Александр Ревва выступит в образе мачо Артура Пирожкова со своими самыми известными хитами «Чика», «Плачь, детка», «Как Челентано», «Зацепила» и другими. Билеты от 1500 р. 

4.8Event-Hall

9 октября

Что: мастер-класс по коллажу 18+
Где:
Пространство DVOR (К. Маркса, 68, вход через бар «Пивасий) в 18:00

Мастер-класс «Взрослый подход» проведёт художник Ольга Вольна. Участникам предложат найти связь в отношениях к обнаженному телу в античном и современном мире. Каждый создаст свой уникальный коллаж. Стоимость 500 р по предоплате, 600 р. в день события (материалы включены). Запись рл ссылке. Во время мастер-класса можно посмотреть выставку обнажённых портретов «Эос» художников Алины Иконниковой и Ольги Гнездиловой. 

10 октября

Что: слёт интернет-деятелей РИФ 

Где: база отдыха «Лесная сказка» с 12:00

В этом году РИФ пройдёт в необычном «ламповом» формате: площадка под открытым небом, живое общение, дискуссионные клубы и автопати. Профессионалы диджитал-сферы, предприниматели и управленцы обсудят антикризисные тренды и горячие кейсы. Мы встретимся оффлайн, чтобы поддержать друг друга, региональный бизнес и IT-сообщество в этот непростой период. А 11 октября перед бизнес-завтраком для  гостей РИФа зарядку проведут телеведущие Фанта Диоп @fantadiop.vrn и Илья Савчук @savchuk_ilya. Билеты на 20.rifvrn.ru.

Что: экскурсия в Курск и усадьбу Фета

Где: выезд из Воронежа в 7.00. 

Экскурсия начнётся с Воробьёвки, где находится усадьба поэта А. Фета, а продолжится поездкой в Курск обзорной экскурсией и походом в Музей курского соловья, краеведческий музей. Возвращение в 21:00. Стоимость 2500 р. Тел. 8-920-448-13-07

11 октября

Что: мастер-класс по печатной графике

Где: музей им. И. Н. Крамского в 12:00.

Участники будут делать работы в технике печатной графики на основе трафарета, совмещённого с коллажем. Занятие ведёт художник, педагог, основатель детской изостудии «Улей» Ульяна Шилова. Стоимость 400 р. Запись по тел: 255-50-81.

5Художественный музей им. И. Н. Крамского
05.10.2020

Понравилась подборка?

Вера Володина
Вера Володина5 октября 2020

На какие событий из нашей афиши вы бы сходили?