Место, где захочет оказаться каждый Воронежец после рабочей недели

Место, где захочет оказаться каждый Воронежец после рабочей недели

Отдых – это важная и неотъемлемая часть нашей жизни, так что скорее погнали в «Зюзю». Здесь крутая летняя веранда, просторный и стильный зал, вкусные и расслабляющие настойки и отменная кухня.

Совсем недавно, рядом со Стеллой и фонтанами открылась рюмочная новой волны «Зюзя» от создателей бара Хлам и других воронежских проектов.

В заведении стильный и необычный интерьер. Здесь прекрасное освещение, яркие элементы декора, а еще много зелени и красивые зеркала для фоточек в инстаграм. Попадая в зал, сразу обращаешь внимание на большую светящуюся бутылку, ведущую нас к уборным комнатам, где тоже есть своя изюминка.

Барная карта ребят – это однозначно путешествие по барам разных стран. Здесь есть авторские настойки и наливки, сложносоставные коктейли, например Berry Cheese с черной смородиной, малиной и сырной пеной, джим, виски, ром, тихие и игристые вина.

Кухня в «Зюзе» тоже не осталась без внимания. Все гости отмечают потрясающий вкус салатов, бутербродов и пиццы, но любимчиком гостей стали картофельные вафли с разным составом, например, с прошутто, грушей, вялеными томатами и сливочным сыром.

Летняя площадка у заведения – это отличный бонус для гостей. С неё открывается классный вид на левый берег, а гостей отовсюду окружает зелень и свежий воздух.

 

* Материал опубликован на правах рекламы.

15.07.2023

Понравился обзор?