Место, которое напомнит вам Питер

Обзор нового современного бара «Ценз»

Место, которое напомнит вам Питер

Читатели часто фотографируют наш город и делятся своими снимками с нами. И каждый раз мы замечаем, что Воронеж - это будто бы частичка Питера. Некоторые улочки, архитектура, уютные кофейни, минималистичные бары и интерьерные рестораны - всё здесь напоминает нам о культурном центре страны Санкт-Петербурге. Вот и сейчас, рассказываем вам о новом месте, где сочетаются два наших любимых города: Воронеж и Питер.

Ценз - это новое и стильное пространство, которое с первых шагов погрузило нашу редакцию в атмосферу Петербурга. На входе нас встретила целая стена с красивыми и яркими стеклянными бутылочками, такое решение показалось нам интересным и ключевым, ведь Ценз - это всё-таки бар.

Заведение небольшое, но максимально уютное и комфортное для отдыха гостей. Приглушенный свет вызвал у нас ощущение ностальгии, чего-то приятного и сокровенного. Все дизайнерские решения стильные, привлекательные и лаконичные.

Ценз - это пространство, в котором можно отдохнуть в компании друзей, посидеть с подружкой на подоконнике большого окна или в одиночестве почитать книгу, которую выбрали на полке.

А теперь поговорим о баре. В барной карте мы выбрали 2 коктейля, которые понравились нам по названию: «Мимоза Special» и «Белый Русский». В первом случае - это легкий освежающий коктейль с лимончелло и игристым, а второй напиток - это приятный вкус крафтового кофейного ликера и водки.

Ну и конечно, вишенка на торте - это кухня. Нежнейший вкус роллов, поке с креветкой, татаки из тунца заставили нас получить гастрономическое удовольствие. Все блюда красиво подаются, так что вы точно не уйдете без эстетичных фоточек с вашего ужина.

Ценз - это уютное заведение, где отлично организованно пространство и летняя мини-терраса. Здесь, словно в Питере, наслаждаешься видом города и куда-то бегущими пешеходами.

ЦЕНЗ находится по адресу: Комиссаржевской, 1.

* Материал опубликован на правах рекламы.

08.09.2023

Понравился обзор?