Новые заведения декабря в Воронеже

Новые заведения декабря в Воронеже

В декабре оказалось не так много открытий. Но несколько новых интересных локаций всё же нашли. Часть из них уже начали свою работу, а кто-то только готовится принимать первых посетителей.

PITNICA. Хорошая новость для жителей Северного района. На Памятнике Славы открылась PITNICA нового формата. Здесь много нового: интерьер, подача, посуда, блюда, атмосфера и события – например, детские мастер-классы по воскресеньям. Из нового в меню появились: картофельные вафли с острыми огурцами (180 р), корюшка с запеченным картофелем (350 р) и мидии в сливочном соусе Блю Чиз (480 р). А на десерт можно взять бельгийские сладкие вафли со свежей клубникой (210 р). Работает доставка с сайта pitnica.ru. При самовывозе скидка 15% и напитки в подарок к любому заказу на сумму от 500 р. В предновогодние дни здесь можно будет провести праздничный вечер в компании с Дедом Морозом. За анонсами событий следите у @pitnica_vrn_sever.

Московский пр-т, 85 , тел. 210-47-07

PROВИНО. Новая винотека с большим выбором – более 1000 вин со всего мира. Ежедневно профессионалы PROВИНО @provine.vrn будут помогать покупателям подобрать подходящий напиток и консультировать бесплатно. Винотека планирует раз в неделю устраивать дегустации. График работы с 10:00 до 22:00. Пока PROВИНО находится на стадии открытия. Но уже совсем скоро знатоки и любители хорошего вина смогут оценить ассортимент @provine.vrn.

Кирова, 4 (БЦ «Эдельвейс»)

«Джипси». Маркет открылся на Фридриха Энгельса. Проект объединяет в себе «винтажный» магазин, шоу-рум украшений Lilsteel. Еще одно пространство, которое топит в городе за разумное потребление.

Фр. Энгельса, 13

Ятай. Новый корнер открылся на площадке «Союза» @soyuz_fc. «Ятай» в переводе с японского — уличная тележка с едой. В меню классические роллы, суши, сашими-нью-стайл, четыре вида фирменного поке, супы рамен и мисо. Ассортимент обещают пополнять вкусными новинками.

Кольцовская, 24д

Кружок. На Театральной запланировано открытие интересного авторского кафе «Кружок» @krujok.cafe. Пока про заведение известно не так много. «Кружок» собирается кормить посетителей отменными пончиками, завтраками весь день и кофе. Техническое открытие «Кружка» состоится на этой неделе. За анонсами следите здесь.

Театральная, 26

Бар «Руки вверх». В Воронеже открывается бар сети Сергея Жукова «Руки вверх». Новое заведение посетители смогут оценить уже 25 и 26 декабря. Обещают зажигательную атмосферу 90-х, угарные вечеринки и караоке. Подробности на странице бара @rvbar.voronezh.

пр-т Революции, 46
 

22.12.2020

Понравилась статья?