Новогодние ёлки во Дворце Ольденбургских

О Дворце Ольденбургских знают все, а вот о новогодних ёлках во дворце...

О Дворце Ольденбургских знают все, а вот о новогодних ёлках во дворце...

Вас ждут три новогодние иммерсивные программы: 

ТАЙНА ДЕСЯТИ ЕЛОК
В преддверии Рождества существовала традиция - в главном зале императорского дворца устанавливать несколько елок. Под каждой из них находились подарки для всей семьи. Но по легенде именно в ночь с 2022 на 2023 год одна из елочек должна таинственным образом проснуться!

СОКРОВИЩЕ ДВОРЦА ОЛЬДЕНБУРГСКИХ
На бал во Дворец придет много гостей, чтобы наконец-то пробудить Гнома – загадочное существо, которое работало в далеком 1883 году на сахарном заводе и случайно заснуло. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Эльфом и Эльфийкой отправимся на помощь Гномику, чтобы отправить его назад во времени, но за это он должен рассказать нам, где во Дворце Ольденбургских спрятан ценный клад!

ЩЕЛКУНЧИК И МЫШИНЫЙ КОРОЛЬ
Дед Мороз и Снегурочка должны помочь Щелкунчику победить Мышиного короля и вернуть всем новогоднее настроение и радость!

В каждой прогармме: театрализованное представление с новыми героями в самом Дворце и его окрестностях; вкусное чаепитие; подарок каждому ребенку от Дедушки Мороза.

Время чудес и исполнения самых заветных желаний уже близко! Стоимость программ «Тайна десяти ёлок» и «Сокровище дворца Ольденбургских» – 1700 ₽. «Щелкунчик и Мышиный король»  – 1800 ₽. Бесплатный вход для взрослого (при покупке входного билета на территорию). Все подробности по телефону: +7 (900) 301 49 74.
 

4.4Дворец Ольденбургских

* Материал опубликован на правах рекламы.

22.11.2022

Понравился обзор?

Полина
Полина22 ноября 2022

О Дворце Ольденбургских знают все, а вот о новогодних ёлках во дворце...