Обзор студии флористики Nectar Flowery

Заказывали цветы в этой студии?

Хотите нырнуть в лето, попасть в яркое цветочное царство – советуем заглянуть в студию авторской флористики Nectar Flowery. Здесь круглый год создаются неповторимые букеты, вдохновлённые природой. Ярких красок сейчас как раз не помешает!

В каталогах можно найти шикарные охапки на любой вкус и цвет. Флорист составляет композицию индивидуально под клиента, согласовывает гамму, наполнение, оформление.

 

Особенность этой цветочной студии – акцент 
на садовость в букетах, будто из бабушкиного полисадника. В летний сезон 80% цветов в студии 
от воронежских фермеров, местные, выращенные 
с душой. Букеты получаются с особенным шармом.

 

Это Юлия, цветочный гуру. Авторские букеты студии – дело её рук. Для любимых, к дню рождения, в знак уважения, директору на юбилей, для оформления интерьера – Юлия соберёт композицию под любой стиль и событие.

 

В студии есть цветочная подписка. Можно на регулярной основе получать свежие, стойкие, ароматные, стильные букеты прямо в офис, кафе, домой. Живые цветы Nectar Flowery украшают ваши любимые кофейни города.

 

В студии Nectar Flowery можно не только купить цветы, но и самим научиться компоновать их в авторские букеты. Открыт и ведётся набор на базовый курс флористики.

 

Если ищете лекарство от сезонной хандры – добро пожаловать на Средне-Московскую, 8. Заказать букет, записаться на курс по флористике можно по телефону +7 (920) 439 05 19.

Nectar Flowery

* Материал опубликован на правах рекламы.

21.11.2022

Понравился обзор?

Полина
Полина21 ноября 2022

Заказывали цветы в этой студии?