Подборка классных винотек

Как вы относитесь к спиртному?)

Мы собрали для вас подборку винотек, где можно не только купить вино и другой алкоголь на любой вкус и стоимость, но и получить дополнительные знания. Дегустации, мастер-классы, обучающие ужины и ассортименты напитков — все в одном месте.

Alisi

Заведение, в котором более 2000 позиций вина на любой вкус и бюджет. Здесь можно выпить вкусный кофе с десертом или авторский коктейль. Это единственная Винотека в центре города, где есть уютный каминный зал и можно закурить сигару. А еще, у ребят есть своя кухня и проходят лучшие техно-вечеринки Воронежа с классной музыкой от DJ.

Wine State

Стильное винное пространство в центре города с огромной коллекцией напитков и еженедельными винными дегустациями с сомелье. Здесь можно выбрать интересные вина по классным ценам, организовать вечеринку в день рождения или провести субботний вечер на дегустации в интерактивном формате.

TopWine

Неповторимая атмосфера заведения, где каждая деталь подобрана с любовью и вниманием. Ассортимент вин, виски и других напитков представлен в отреставрированном историческом памятнике архитектуры. Также постоянно проводятся дегустации, ужины и уроки сомелье.

Proвино
Часы работы:
Открыто до 22:00

 Камерная винотека для любителей попробовать новое. Ассортимент напитков со всего мира: Италия, Испания, Португалия и много чего еще. Дегустации каждую неделю для вас.И новый формат игры - винная интуиция.

Ladoga Wine
Ladoga Wine
Часы работы:
Открыто до 22:00
Ladoga Wine
Часы работы:
Открыто до 22:00

 

 

Огромный выбор напитков: как популярные доступные вина и напитки с самым оптимальным соотношением цена-качество, так и супер-премиальный алкоголь, способный удовлетворить вкус самых требовательных ценителей. Здесь вы сможете найти все, что нужно - напитки для банкетов, семейных ужинов или редкие вина для особых случаев. 

Dionysus Wine
Часы работы:
Открыто до 22:00

Открывшийся чуть больше года назад винный бутик, в ассортименте которого более 1000 видов напитков. Крепкий алкоголь, разные вина и еще гастрономия. 

24.04.2023

Понравилась подборка?

Наталья Мерзликина
Наталья Мерзликина15 мая 2023

Как вы относитесь к спиртному?)