Провожаем лето на Твори Фест 2.0

Провожаем лето на Твори Фест 2.0

Провожаем август ярким и мега летним фестивалем в живописном месте с волшебной атмосферой. Запись на фест уже открыта, успевайте записаться до 6 августа включительно и получайте скидку на билет.

 13 августа в 15:00 в живописном кемпинге «Сыч» под открытым небом пройдёт легендарный праздник лета - Твори Фест 2.0 от гончарной школы «Колокол».

Программа, как всегда интересная и насыщенная: мастер-классы по лепке и росписи от гончарной школы «Колокол», дегустация вин со всего мира, яркие косички и блёстки, чайная церемония и саксофон на закате.

При записи на фест участники могут выбрать мастер-класс по следующим направлениям: кружки, тарелки, роспись керамики и многое другое.

Дорога до кемпинга «Сыч» займёт у вас не более 30 минут. Добраться можно на такси или автобусе. А еще, не волнуйтесь за погоду, у реят всё схвачено.

Запись на фестиваль уже открыта, так что можете бронировать места. При записи до 6 августа включительно вы сможете приобрести билет на фест за 3.500₽, а с 7 августа уже за 4.000₽.

 

* Материал опубликован на правах рекламы.

04.08.2023

Понравился обзор?