Секции для детей в центре Воронежа

Секции для детей в центре Воронежа

Взрослые точно могут помочь детям вести правильный образ жизни и быть здоровыми. Сделать это не так сложно. Спорт, режим и правильное питание. Мы в своем посте рассказываем про множество видов спорта, которые собраны в одном месте - спортивном центре «Гран-При».

 Спортивный центр "Гран-При" приглашает детей от 3 лет на занятия в более чем 40 секциий с различными видами спорта.  В центре детям помогут развить физические и интеллектуальные способности, оздоровить организм и получить массу положительных эмоций.

Современные, народные и бальные танцы

В Гран-При есть множество танцевальных секций: современные, народные и бальные танцы. Занятия помогут вашим детям развить координацию движений, грацию, чувство ритма и музыкальности.

Гимнастика и акробатика

Секции гимнастики и акробатики помогут развить гибкость, силу, выносливость и координацию движений. Занятия подходят для детей от 3-х лет.

Боевые искусства

Секции по боевым искусствам: самбо, ушу, айкидо, бокс, борьба, кикбоксинг, тхэквондо. Занятия помогут развить силу и упорство. Дети научатся дисциплине и самоорганизованности.

Скалолазание и фехтование

В центре есть секции по скалолазанию и фехтованию. Занятия по скалолазанию проходят на скалодроме, соответствующим олимпийскому стандарту. Здесь дети научатся максимальной концентрации, внимательности и осознанности своих действий.

Игровые виды спорта

Баскетбол, волейбол, гандбол, футбол и другие командные виды спорта, также ведут активный набор в группы. Занятия помогут развить командный дух, координацию движений, быстроту реакции и выносливость.

«Гран-При» - это место не только для спорта, но и творчества.

Разнообразие секций и направлений позволяет выбрать то, что точно понравится вашему ребенку. Попробуйте первое занятие бесплатно!

* Материал опубликован на правах рекламы.

15.09.2023

Понравился обзор?