Си Цзиньпин бы одобрил

Обзор школ китайского языка в Воронеже

Си Цзиньпин бы одобрил

На первый взгляд может показаться, что выучить китайские иероглифы просто нереально. Но это, конечно, не так. Учитывая возросший интерес к китайскому за последние время, наша редакция решила выяснить — где в Воронеже можно выучить один из самых древних живых языков.

Шанхай

Школа специализируются только на китайском языке, поэтому в сильном составе преподавателей сомневаться не приходится. В каждой группе занятие ведет как русский учитель, так и носитель языка.

 ул. 20-летия Октября, 103

 Ленинский пр-т, 156В

 Бульвар победы, 42

 пр-т Патриотов, 1е

 жилой массив Олимпийский, 17 

Abbey Road

Здесь запрещено говорить на русском! Нет, это не дискриминация, а особенность обучения, чтобы студенты быстрее достигали впечатляющих результатов.

Английский Комментарий

Преподаватели школы имеют большой опыт работы, каждый из них учился или проходит стажировку зарубежом. На уроках говорят только на изучаемом языке и это правило действует как для взрослых, так и для детей.

Пойми мир

Школа подходит не только новичкам, но и тем, кто уже неплохо владеет китайским и хочет усовершенствовать знания. Для каждого найдется своя программа, которая поможет справится с трудностями на каждом из уровней обучения. 

SkyWings

Благодаря нестандартному подходу к обучению и выработке своей особенной методики преподавания, вы быстро выучите китайский вместе со SkyWings до уровня носителя.  

21.03.2023

Понравилась подборка?