В Воронеже открылся самый мимимишный beauty-салон

Хотели бы отвести ребенка в такой салон?

Детский салон красоты с пространством для бьюти-вечеринок - такого заведения в Воронеже ещё не было. В сентябре открылся новый beauty-салон для детей и их родителей ChiChi. В названии зашифрованы два слова Child&Chic - «дети» и «шик». Но сюда могут прийти не только детки от одного года. Если вы брутал с нежной детской душой или стильная мамочка, в ChiChi вас тоже постригут. Рассказываем, что особенного в ChiChi.

УСЛУГИ

Мальчикам в салоне сделают стрижку, аквагрим, био-таттуировки.

Девочкам - стрижки, прически, плетение с канекалоном, макияж, маникюр специальным детским лаком.

Папам - стрижки, маникюр

Мамам - стрижки, причёски, брови, маникюр, макияж.

А ещё в салоне есть игровая зона, так что детям будет чем заняться, пока мама на маникюре.

ДЕТСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ

Beauty party. В event-зонe в @_chichi.club_ проводят оригинальные форматы дней рождений: beauty party, на которых всем подружкам мастера создают стильные образы (причёски, мейкап, татту и т.д.). А потом праздник продолжается с аниматором и специально разработанной бьюти программой.
Такой же формат есть для мальчиков, только вместо мейкапа аквагрим. И, конечно, анимационная программа любой тематики.

SPA day вечеринки для девочек. Во время праздника участницы узнают, как ухаживать за своей кожей, делают маски, кладут огурчики на глазки и отдыхают от родителей!

Вечеринки рассчитаны на 8 участников.

КОСМЕТИКА

Вся косметика, которая представлена в ChiChi, является безопасной для деток. Многие бренды имеют маркировку Vegan. Линейки для волос из США, расчёски с уникальной формулой из Израиля, зубные принадлежности из Австралии, декоративная косметика и приятные штучки для ванны из Франции. А еще в салоне есть очень стильные эксклюзивные игрушки из Англии. Ассортимент основатели @_chichi.club_ очень долго и тщательно подбирали. Бренды, которые есть в салоне, больше нигде в Воронеже не представлены.

Салон ChiChi находится на ул. Никитинская, 16. Запись по телефону 211-00-15, 8-905-652-00-15 (WhatsApp) и на сайте chichi.club.

05.10.2020

Понравился материал?

Вера Володина
Вера Володина5 октября 2020

Хотели бы отвести ребенка в такой салон?