В Воронеже проходит благотворительный фестиваль шарлоток #ШАРЛОТФЕСТ

В Воронеже проходит благотворительный фестиваль шарлоток #ШАРЛОТФЕСТ

С 19 октября в Воронеже стартовал VII благотворительный фестиваль  #ШАРЛОТФЕСТ2020. Принять участие в акции и поддержать воронежских детей с тяжёлыми заболеваниями можно до 1 ноября.

Осень - время тепла, уюта и пирогов. А ещё поддержки тех, кому нужна помощь. Воронежский фонд помощи онкобольным детям и детям с тяжёлыми заболеваниями «ДоброСвет» проводит традиционный фестиваль #ШАРЛОТЕСТ. 

Среди участников Шарлотфеста будут разыграны призы: планетарный миксер, футболка с надписью «Человеку нужен человек», шопер. А ещё каждому участнику отправят в подарок небольшую книгу рецептов шарлотки, проверенных временем.
Присоединиться к фестивалю может любой желающий. 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ

- Испечь шарлотку
- Угостить коллег, родных или друзей. Во время чаепития сделать фотографии, собрать средства для помощи онкобольным детям, перечислить пожертвование на счет фонда «ДоброСвет». Сделать этот можно на сайте фонда.
- Поделиться фотографией с хэштегом #шарлотфест2020 в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники)
- Ждать подведения результатов 30 октября в 19:00

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РОЗЫГРЫШ

Каждой фотографии с хэштегом будет присвоен номер, среди которых будет произведён рандомный розыгрыш с помощью генератора случайных чисел онлайн.

На данный момент «ДоброСвет» ведет сбор для троих детей. Это 3-летняя Ксения Шкарупина с диагнозом нейробластома. Ей необходим препарат «Роаккутан» (стоимость 80 500 рублей), который улучшит состояние ребёнка. Ещё помощь нужна 12-летней Арине Дьячковой и 15-летней Юле Гребневой. У обеих девочек муковисцидоз. Сбор ведётся на жизненно необходимые препараты. 

Фестиваль Шарлотфест можно организовать у себя дома, на своем предприятии, среди своих знакомых, а также поддержать его информационно на своих интернет-ресурсах. Девиз осеннего праздника: «Помогать вкусно!» 

Следить за новостями фестиваля моно в группе Шарлотфеста в ВК.

21.10.2020

Понравился материал?