В Воронеже пройдёт техно-вечеринка Clap Your Hands

Любите техно?

Воронежская техно-вечеринка Clap Your Hands vol.10 состоится 14 ноября в Event-Hall сити-парка «Град».

Во всем мире техно переживает подъем. Но теперь за актуальной музыкой не нужно ехать в Берлин или Москву — тусовочное движение Воронежа тоже эволюционирует.

Clap Your Hands начинали с закрытых вечеринок в духе лучших прогрессивных тусовок Европы и Москвы. Сейчас вокруг них сформировалось целое комьюнити людей, объединенных любовью к клубной культуре.

После двухмесячного перерыва Event-Hall и Clap Your Hands вернут в город самые стильные техно-вечеринки в новом формате: теперь сюда впервые сможет попасть любой желающий. А пространства для музыки и танцев будет ещё больше.
 

В лайн-апе — топовые андеграундные диджеи Москвы, Санкт-Петербурга и локальной сцены. В вечеринке примет участие PEREDEL, резидент «Квартиры» — самого известного закрытого андеграунд-клуба Москвы, создатель лейбла UFO Sound и международного проекта электронной музыки UFO Events. Также выступят идейный вдохновитель и основатель Kinetika music Pola, один из самых ярких представителей воронежской техно-сцены K.S.Y. и другие диджеи. 

Организаторы заморачиваются по звуку — это одна из причин выбора новой серьезной площадки. Мощное световое оформление, диджеи в центре танцпола, футуристичные декорации тоже делают общий вайб особенным. Идея в том, чтобы вечеринка в родном городе превратилась в путешествие по самым модным клубам мира. Посетителей ждёт тотальное погружение в музыку.

А ещё на Clap Your Hands будет дресс-код – black only. И не забудьте про маску. 

Начало Clap Your Hands в 22:00 в Event-Hall сити-парка «Град». Билеты 1000 рублей. 

4.8Event-Hall
05.11.2020

Понравился материал?

Вера Володина
Вера Володина5 ноября 2020

Любите техно?