О детейлинге-центре «AR-Detailing»

г. Воронеж, ул. Краснодонская, д. 16К

«AR-Detailing» специализируется на профессиональном уходе для частных транспортных средств, будь то легковые автомобили, большие внедорожники, компактные грузовики, мотоциклы, снегоходы, гидроциклы, катера, яхты, самолеты и вертолеты. • предоставляет более 50 услуг по уходу за транспортными средствами; • располагает помещениями с полезной площадью в 550 кв.м; • принимает одновременно 10-12 машин, которые размещаются в раздельных «сухих» и «мокрых» зонах.

1 причина выбрать «AR-Detailing»

  • Помыть машину
5
Отлично
7 отзывов
Обслуживание
Цена/Качество
Оснащение
«AR-Detailing» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Помыть машину

Отзывы о детейлинге-центре AR-Detailing

0
29 октября 2021
5

С химчисткой справились от и до. Машине уже 10 лет. Раньше только пылесосили. В целом было состояние на троечку. Ребята выбили всю грязь. Покрасили водительскую сидуху. Получилось отлично. Нравится результат.

Достоинства: Сделали все, как обещали. Слово держат.

Обслуживание
Цена/Качество
Оснащение
0
16 мая 2021
5

Полируют на отлично. Машине уже 7 лет. Ее ни разу не полировали. Кузов весь был в паутинке. Ребята сделали лак в зеркало. Можно бриться. Обработали машину керамикой. Сказали, что продержится год. Проверим. Хотелось бы чтобы так. Но эффект шикарный. Машина просто новая стала. Всем рекомендую!

Достоинства: Отлично полируют.

Рекомендации посетителям: Записывайтесь заранее. Очередь на месяц.

Обслуживание
Цена/Качество
Оснащение
0
16 апреля 2021
5

Езжу к этим ребятам на мойку второй год. Ни разу не просила что-то там домыть или дочистить. Осенью сделали химчистку. Отлично получилось. Не ожидала, что такие приятные перемены случатся. В машине больше нет лишних запахов, кожа на сиденьях теперь не блестит жирно как раньше. рекомендую фирму. Отлично знают свое дело. Мойка и химчистка стоят своих денег.

Достоинства: Сушат машину после мойки.

Обслуживание
Цена/Качество
Оснащение
0
7 апреля 2021
5

Химчистка у них отличная. Моей машине больше десяти лет. Купил ее в декабре 2020-го. Сначала все было отлично, а потом откуда-то пошел запах. В январе не выдержал и отдал машину в АР. Ребята пообещали сделать все возможное. После химчистки запах ушел. Сейчас уже апрель. Но в салоне все отлично. Запах не проявляется. В машине чисто. Очень доволен.

Достоинства: Чистят как следует.

Обслуживание
Цена/Качество
Оснащение
0
16 декабря 2020
5

Делали мойку и удаляли кучу пятен от битума, делали химчистку, красили руль и кожу на водительском месте. Все сделано на 2 дня. Получилось отлично. Обещали, что краска с кожи не слезет. Все пятна на кузове отмыты как следует. Спасибо! Лучшие рекомендации фирме!

Достоинства: Пунктуальность.

Рекомендации посетителям: Записывайтесь заранее. У них очередь.

Обслуживание
Цена/Качество
Оснащение

Детейлинги-центры похожие на «AR-Detailing»

Контакты

Детейлинг-центр «AR-Detailing» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Краснодонская, д. 16К.

Показать маршруты как добраться сюда.