Автомир Богемия Воронеж

Продажа новых автомобилей SKODA Гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей SKODA

О «Автомир Богемия Воронеж»

Отзывы об Автомир Богемии Воронеж

Александр Скрипцов
0
29 мая 2018Powered by Google
1

Обман людей!!! Тянут время и все время заставляют себя ждать по несколько часов.

Наталья Левш
0
27 мая 2018Powered by Google
5

Менеджеры квалифицированные, доброжелательные и активные. Ждать и просить показать и рассказать не пришлось. Предложены оптимальные варианты цена-качество. Даны советы, рассказано про особенности и опции.

Evgeniy Rizkov
0
24 апреля 2018Powered by Google
1

По Каско меняли основной радиатор. Сегодня решил его снять и промыть. Оказалось что внутренняя поверхность практически полностью замята - поэтому и грелась. Поставили с битой машины. Нет слов.

Ксюша Ру
0
6 января 2018Powered by Google
5

Покупала там авто. Все супер, немного задержали оформление документов. Но впечатления только положительные. Обращалась в кузовной цех. Ремонт после дтп на 5+. Советую хоть раз там побывать.

Виталий Ковалев
0
17 октября 2017Powered by Google
1

Не выполняют документально взятых на себя обязательств (переносят сроки поставки на 11 недель от изначального коммерческого предложения), навязывают дополнительное оборудование (в нарушение ст. 16 п.2 Закона о защите прав потребителей), не берут на себя ответственность за свои же косяки, объясняя это "изменившейся экономической ситуацией". Желаю в связи с этими изменениями и качеством сервиса автосалону скорейшего закрытия. Отзыв является личным оценочным суждением на основании 3 месяцев общения с менеджерами этого салона. Тратить ли свои деньги там или в другом месте - дело ваше, но друзьям теперь этот салон не рекомендую.

Контакты

«Автомир Богемия Воронеж» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес