Автомир Фольксваген

официальный дилер Volkswagen в Воронеже

Об автосервисе «Автомир Фольксваген»

п. Отрадное, пер. Тамбовский, д. 2
3.9
Приемлемо
7 отзывов
Обслуживание
Цена/Качество

Отзывы об автосервисе Автомир Фольксваген

0
23 августа 2019
5

В августе приехал на тест драйв тигуана в автомир. Выбрал его случайно, просто как-то гулял из магазина домой и проходил мимо этого автосалона. и тк мысль о покупке уже начинала зреть, то зашёл туда. И остался доволен работой салона. Какие бы вопросы по машине и кредиту не задавал, мне на все ответили. Правда авто в этот день покупать так и не стал, но за подробную консультацию и доброжелательность большое спасибо менеджерам Автомира.

Достоинства: Менеджеры охотно отвечают на все вопросы, доброжелательность

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Советую посетить

Обслуживание
Цена/Качество
0
29 июля 2019
5

Услугами сервиса автомир пользуюсь уже давно, даже старое авто на ремонт возил сюда, потому что "погуляв" по разным автосервисам доверяю теперь только им. У мастеров золотые руки и готовы всегда войти в положение. Не было ни разу, чтоб пытались навязать услугу или обмануть с ценой. вы большие молодцы

Достоинства: Качество, цены

Недостатки: Не заметил

Обслуживание
Цена/Качество
Владимир К
0
19 июля 2018Powered by Google
4

Дилер Фольксваген. Приобрел там Тигуан в автокредит. Сделали не плохую скидку и подарили полис КАСКО...но пока оформлялись меня не покидало чувство что меня гдето обманывают и чегото умалчивают. Я к вечеру уже был уморен и не знаю толи сознательно толи специально но мне не дали не кредитный договор не договор залога....в ближайшее время поеду выяснять. К авто претензий нет только нашел небольшую вмятинку на двери но не заморочился она еле видна.

Юлия Черномашенцева
0
10 июля 2018Powered by Google
1

Думали купили машину со скидкой, а оказалось нет. На сумму скидки оформили карту "Помощь на дороге" и прописали в доп.соглашении о том, что если отказаться от предоставленной услуги, то покупатель возвращает в кассу стоимость скидки, которая равна стоимости карты.
Салон не советую!

Александр Беляев
0
7 июля 2018Powered by Google
2

Очень долгое обслуживание. Назначенное ТО в 13.0и длязнеся 2 часа начинается в 14 А то и в 15 и длится далеко не 2 часа. А менеджеры кормят словами что вот вот всё будет готово а на саом6 деле сидишь 5 часов

Автосервисы похожие на «Автомир Фольксваген»

Контакты

Автосервис «Автомир Фольксваген» находится по адресу: п. Отрадное, пер. Тамбовский, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес