Мотор Ленд

Автосервис

Об автосервисе «Мотор Ленд»

г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 75Б

Автосервис МОТОР ЛЕНД осуществляет ремонт автомобилей Рено, Фольцвагин, Хёндай, Опель, Шевролет , Шкода, Чери и других марок. Мы оказываем полный спектр услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей иностранного производства. Персонал нашего автосервиса – это команда профессионалов, имеющих за плечами огромный опыт работы, способные решить любую, даже самую неординарную проблему с Вашим автомобилем. Наш опыт, оборудование и, что особенно важно, добросовестное отношение к работе - гарантия безотказной эксплуатации Вашего автомобиля после посещения автосервиса. Нашу компанию также отличает гибкая ценовая политика, благодаря которой мы выполняем все работы, не изменяя качеству. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы гарантируем, что, воспользовавшись услугами Автосервиса МОТОР ЛЕНД, Вы можете быть уверены в качественном, профессиональном и быстром выполнении всех видов услуг.

2 причины выбрать «Мотор Ленд»

  • Заменить масло
  • Покрасить авто
5
Отлично
4 отзыва
Обслуживание
Цена/Качество
«Мотор Ленд» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Заменить масло
  • Покрасить авто

Отзывы об автосервисе Мотор Ленд

0
12 октября 2021
5

Обслуживаем здесь машину жены, митсубиси спейстар. Не далеко от дома. Приятно всегда общаться с сотрудниками, записываться по телефону. Сервис заслужил хорошее отношение, никогда не обманут, лишнего не возьмут. Запчасти и расходники в наличии и под заказ, есть как и оригинал так и аналоги подешевле.

Достоинства: Расположение. Цены. Подбор запчастей и расходников по винкоду.

Недостатки: Не обнаружили

Рекомендации посетителям: Отличный электрик.

Обслуживание
Цена/Качество
0
5 октября 2021
5

Делал спереди ходовую. Стойки тяги сайлентблоки на Forester. Проточили суппорта. Запчасти заказывал через ребят из сервиса. Учитывая специфику модели, все пришло вовремя и по нормальным ценам. Уже имел горький опыт с другими сервисами. Здесь все оперативно и по факту. Цены за работу умеренные. Соответствует качеству выполненных работ.

Достоинства: Цена, скорость доставки запчастей.

Недостатки: Не обнаружил

Рекомендации посетителям: Советую обращается, спецы толковей чем у дилере субару.

Обслуживание
Цена/Качество
2
6 сентября 2021
5

Заезжал на форд мондео в несколько сервисов, посторонний шум в акпп. Везде одна картина, смотрят как баран на новые ворота, говорят это вам к специалистам. Позвонил в мотор ленд, записался, в тот же день меня приняли, сказали что заменить, сами же купили и заменили. Даже гарантию дали. Звук пропал, я доволен. Мотор ленд большое спасибо.

Достоинства: Оперативность, цена, грамотные специалисты.

Обслуживание
Цена/Качество
3
17 августа 2021
5

Обсуживаюсь в мотор ленд уже больше года, свою машину и машину жены. Нареканий нет. Сотрудники начиная от менеджера до ремонтника, знают свое дело. Цены приятные. Есть обширный каталог оригинальных запчастей и расходников, так и аналогов по дешевле.

Достоинства: Цена, качество, скорость работы, предварительная запись по телефону, каталог запчастей.

Рекомендации посетителям: Советую к посещению

Обслуживание
Цена/Качество

Автосервисы похожие на «Мотор Ленд»

Контакты

Автосервис «Мотор Ленд» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 75Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны