V8 motors

Полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей всех марок

Об автосервисе «V8 motors»

1 причина выбрать «V8 motors»

  • Заменить масло
4.5
Отлично
6 отзывов
Обслуживание
Цена/Качество
«V8 motors» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Заменить масло

Отзывы об автосервисе V8 motors

0
12 января 2020
5

Обслуживаемся здесь всей семьей, на мой взгляд достойный сервис, правда обычно все занято, лучше записываться, но по крайней мере можно машину в любое время оставить, займутся как окно появится! Запчастей в наличии немало, на заказ сроки в основном небольшие. Ремзона чистая и полно всякого оборудования, официалы отдыхают. Доверяю! Советую!

Достоинства: Во всем!

Недостатки: Не обнаружил!

Рекомендации посетителям: Можно доверять!

Обслуживание
Цена/Качество
Александр Пырков
0
7 мая 2018Powered by Google
5

Ребятам спасибо! Быстро, качественно, по хорошим ценам.

Юлия Мещерякова
0
7 апреля 2018Powered by Google
5

Хороший сервис с адекватными ценами и вежливым персоналом, способным дать необходимую консультацию. Спасибо, ребята, за работу!

Dmitry Miroshnichenko
0
17 июля 2017Powered by Google
2

Заехал с порванными вхлам подушками двигателя(2мя точно) - "мастер с 15 лет в тойотах" сказал всё норм, езжай, вибрация это нормально. Попросил записать к другому(есть там толковый парень, Андреем зовут) - но по лицу записывающего прочитал ну полное нежелание заниматься моим авто.

Дарья Иванова
0
15 июня 2017Powered by Google
5

На днях ремонтировала в V8 свою Ауди Q5. История была следующая: начался сильный стук спереди при езде по неровностям и вырезанным кускам асфальта (это же главная проблема нашего города сейчас). Попробовала обратиться к официалам. Там мне сказали, что нужно заменить рулевую рейку и назвали цену порядка 150 000 рублей. Естественно меня такой вариант
развития событий не устроил. Почитав в интернете про автосервисы, которые делают такой ремонт решила остановить выбор на V8, и не прогадала. Меня без проблем записали на удобное
для меня время и в кратчайшие сроки сделали ремонт рулевой рейки, приятно поразив адекватной и очень приятной ценой (порядка 20 000 рублей). Стук пропал, я уехала довольная и на чистой машине. Спасибо коллективу V8 motors за помощь. Процветания Вам и успехов!

Контакты

Автосервис «V8 motors» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 12.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес