Авроров сервис

Об автосервисе «Авроров сервис»

г. Воронеж, пер. Спокойный, д. 24Г

Отзывы об автосервисе Авроров сервис

Саша Рябоконь
0
18 мая 2018Powered by Google
5

Сегодня менял масло в коробке автомат качественно и профессионально буду ездить только книги.

Николай Цифра
0
19 марта 2018Powered by Google
5

Быстро, честно, качество, так эти ребята работают!!! Респект им!

Emil Romanov
0
20 сентября 2017Powered by Google
1

Это не официальный сервис. Специалисты есть, но в разных сменах. Диагностику старухой сделать могут, но и то косячат, не все как надо по процессу. С диагнозом не заморачиваются - смотреть ничего не будут, просто предложат поменять на новое. В моём случае диагностика 900 р и приговор дроссельной заслонке на 21000 плюс ее "прописка" за 2000. Для начала - Ее не надо прописывать. Оказался не контакт на фишке дроссельной заслонки. За одно и почистил. Беригите свой кошелек.

Tatyana
0
3 августа 2017Powered by Google
1

Добрый вечер!Боже,какой ужасный сервис,обещают одно,на деле другое,покраска машины приравнена к гаражному,так что есть возможность,ни ногой туда,нервы-переживания деньги,никакой уверенности в качестве,одни только минусы....

Kino Gadget
0
9 ноября 2016Powered by Google
1

Не в коем случае туда не стоит ехать! Почитайте отзывы! Сам лично столкнулся с тем, что запчасти не меняют, а только протирают (нужно требовать от них ваши бу запчасти). Самое главное лезут не туда куда не просите (сбивают развалы, балансировки), ломают что то специально, чтоб еще вы к ним приехали! Короче мой вам совет, объезжайте этот сервис стороной!!

Контакты

Автосервис «Авроров сервис» находится по адресу: г. Воронеж, пер. Спокойный, д. 24Г.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес