Автосалон Mazda

О магазине автозапчастей «Автосалон Mazda»

г. Воронеж, ул. Изыскателей, д. 39

Отзывы о магазине автозапчастей Автосалон Mazda

Антоха
0
3 июля 2018Powered by Google
1

Отзывы писать не умею, но не написать про салон Ринг Авто г. Воронеж, ул. Изыскателей д.39 кор.2 просто нельзя!!!!!
Заказывал там авто стоимость которого была чуть меньше одного миллиона рублей по Прайсу, но по факту стоимость авто составила 1060000 руб.
Со слов нашего продавца-консультанта Ивана Бочарова, машину с Прайса надо ждать пол года, а если добавить опций на 60000 тыс. руб. то авто приедет точно в течение двух месяцев, а скорее даже быстрей. Бог с ними с опциями делаем заказ с предоплатой 100000руб. 8 марта и с нетерпением ждём наш авто!!!
Проходит месяц тишина, второй тишина, набираем нашему "ЧУДО" продавцу Ивану и выслушивает обещания что мы первые на очереди и авто будет скоро, с переодическими звонками и выслушиваниями обещаний от продавца проходит ещё больше месяца!!!
Вобщем спустя более трёх месяцев дожидаемся звонка от Ивана и выслушивает, то что авто теперь будет стоить не 1060000 а почти 1200000 и другого варианта просто не дождаться, вот так прослушав три месяца обещаний от продавца Ивана Бочарова( с которым заранее не рекомендую связываться будущим покупателям ), мы расстроенные едем в салон расторгать договор и забирать наши деньги, что тоже было не так просто и отняло у нас ещё десять дней. Вобщем работой авто салона очень недовольны потеряли кучу времени и денег так как все авто за время нашего ожидания подорожали и закончилось действие гос программ "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". Кстати время ожидания авто в их договоре составляет один год и подорожать оно за это время может на любую сумму, которую оплатил конечно же покупатель, хотя сотрудники обещают совсем другие сроки!!!

Наталья Левш
0
15 мая 2018Powered by Google
2

Дороги к салону нет. Менеджеры агрессивны. Информацию приходится получать по частям. Скрываются важные моменты покупки и кредитования.

Андрей Станиславчук
0
9 апреля 2018Powered by Google
3

Цена и качество не соответствуют, сотрудники салона смотрят на тебя как на денежный мешок и бесплатно даже пальцем не пошевелят. Купил мазду 6 собрана криворукими , не стоит она этих денег.

Enot
0
8 апреля 2018Powered by Google
2

Салон так себе .Отношение хочешь бери ,хочешь не бери.Цены на авто завышены.Если свою оставляешь ,то даром,а где же рыночные цены указанные на официальном сайте?

Андрей Станиславчук
0
26 января 2018Powered by Google
3

Купил новую мазду 6, проехал 500 км, не стоит она этих денег. Отдал 1,6 млн. , по качеству 1, 3 млн., посмотрим что дальше.

Магазины автозапчастей похожие на «Автосалон Mazda»

Контакты

Магазин автозапчастей «Автосалон Mazda» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Изыскателей, д. 39.

Показать маршруты как добраться сюда.