БОРАВТО на 9 января

Дилерский центр KIA и Mitsubishi

О «БОРАВТО на 9 января»

Отзывы о БОРАВТО на января

0
3 июля 2021
4.5

Очень хороший дилерский центр. Очень приветливые сотрудники адекватные цены. Особенно хочу выразить похвалу администратору Юлии. Очень приветлива и быстро помогла решить наши вопросы.

Недостатки: Нет воды в кранах в туалете

с с
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Менял машину по трейд ин , автомобиль оценили в адекватную
сумму, понравилось отношение при покупке нового авто.Хочу выразить благодарность менеджеру отдела продаж Александру, а также отдельно отметить работу менеджера кредитно- страхового отдела
Елизаветы

Николай Сотников
0
11 мая 2018Powered by Google
5

Купили машину KIA RIO в данном салоне., покупкой очень довольны! Хотим выразить огромную благодарность вашему салону а в частности менеджеру Меркулову Владимиру! Специалист своего дела! Без обмана рассказал об автомобиле. Все его возможности и недостатки. Скорость обслуживания и культура общения приятно удивили. Да, ещё удивили подарки! Ещё раз огромное вам спасибо! Планирую приобрести ещё автомобиль. Боравто KIA, ул.9 Января, 221Д это настоящий официальный диллер без обмана! Большое Вам спасибо!

Сергей Мезин
0
10 мая 2018Powered by Google
1

2 мая 2018 года проходил ТО-2 на машине KIA Ceed SW. В итоге - после ТО не прикручена защита картера. Просто наживлена на болтах. Долго не мог понять что за звук - не мог и предположить что официальный сервис может действовать настолько непрофессионально. Когда нашел причину - ужаснулся. А что если бы защита улетела на трассе? Однозначно непрофессиональная работа персонала автосервиса. Не рекомендую обращаться данный салон. Потенциальные слесари-убийцы.

Александр А
0
29 апреля 2018Powered by Google
1

Всё очень плохо и не профессионально! Проходили Диагностику. Мастера попросили в конце пригласить и наглядно показать. Он это не сделал. А вердикт вынес на бумаге и на словах и приговорил на сумму от 80000 до 200000. Всё что они перечислили к ремонту, недавно менялось. Поэтому приняли решение ехать в другой сервис. Где всё это не подтвердилось и ремонт обошёлся в 7250руб. Вот так. Разводилы и не профессионалы. А ещё они забыли у меня диагностический штекер, это вам в накозание. Могу вернуть

Места похожие на «БОРАВТО на 9 января»

Контакты

«БОРАВТО на 9 января» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, 221д.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(473)2...салон KIA
8(800)7...салон Mitsubishi
Электронный адрес