Паяльник Staff

Магазин по продаже товаров радиолюбителю, радиодетали, батарейки, аккумуляторы, пинцеты, бинокуляры

О компании «Паяльник Staff»

Отзывы о компании Паяльник Staff

Dmitry Lesnikov
0
31 января 2018Powered by Google
4

Иногда можно прибыть к неожиданно закрытому магазину, особенно неприятно, если специально едешь туда (по центральным пробкам). По ценам, конечно, пока лучший вариант, но несколько страдает ассортимент, хотелось бы обычных радиодеталей, они всегда нужны в подобных делах и за ними всё равно приходится по тем же пробкам колыхаться в "дорогие" магазины...

Danil PV
0
19 декабря 2017Powered by Google
5

Отличный магазин, низкие цены.

Roman Sobovoy
0
7 декабря 2017Powered by Google
5

Отличный выбор паяльников и паяльных станций, принадлежностей к ним. Много чего для Ардуино, сенсоры, конструкторы, индикаторы и т.д. полезности для роботосироительства. А также есть запчасти и расходные материалы для 3д принтеров.

Alexey Admin
0
27 ноября 2017Powered by Google
5

Отличный магазин, хороший ассортимент, с продавцами приятно общаться, всегда идут на встречу, очень лояльны к покупателю. Лучшие цены на радиоэлектронику и робототехнику в Воронеже.

сергей попов
0
31 мая 2017Powered by Google
5

Очень хороший магазин! Наверное если не самый, то один из дешёвых в городе! Есть много необходимого! Сравнивая с чип и дип а также радионом, цены тут ниже в 2 ато и в 3 раза! Продавец отзывчивый и не ставит себя богом радиоэлектроники, как это делают в радионе! Руководство все проблемы решает в пользу покупателя! Вообщем все бегом туда!

Контакты

Компания «Паяльник Staff» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 44.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес