ЛЕГАСИ-М

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

О компании

г. Москва, ул. Одесская, д. 2кС (Строение IV...)

Юридическая фирма ООО «ЛЕГАСИ–М» организована в 2017 году.

В нынешнее время, на рынке юридических услуг часто встречаются компании, нацеленные не на оказание качественной помощи, а на зарабатывание денег любыми способами. Столкнувшись со множеством «пострадавших» от неквалифицированных, дискредитирующих профессию действий «коллег», группой молодых юристов было принято решение о создании нашей компании. Компания занимается обслуживанием и физических и юридических лиц. Во главу угла поставлены интересы клиента. Ценовая политика демократична.

Мы проводим консультирование клиентов исходя из их финансовых возможностей, нашими специалистами подбираются наиболее приемлемые и удобные способы решения возникших проблем. Также мы оказываем полный спектр бухгалтерских услуг как для компаний, так и для всех граждан.

Наши высококвалифицированные специалисты занимаются вопросами трудового, семейного, жилищного, гражданского, предпринимательского права и имеют большой опыт по решению вопросов, связанных с ними.

ООО «ЛЕГАСИ–М» осуществляет общее сопровождение деятельности юридических лиц. Мы рады помочь каждому обратившемуся к нам.

Миссия компании:

Миссией нашей компании является оказание квалифицированной юридической и бухгалтерской помощи всем обратившимся, с учетом сложившихся обстоятельств и возможностей клиента.

​​​​​​​

Философия компании строится на следующих принципах:

Доступность – мы стараемся помочь любому обратившемуся;

Ответственность – перед клиентами за методы, средства и цели действий в интересах клиента, в том числе представление клиенту реальной информации и уведомлений о возможности наступления неблагоприятных последствий;

Конфиденциальность – сохранение и защита информации о клиенте, соблюдение правил юридической этики;

Профессионализм – высокая квалификация наших специалистов позволяет решить широкий круг проблем. Только в исключительных случаях нами могут привлекаться узкие специалисты в той или иной области права;

Социальная ответственность – развитие правовой культуры и правосознание среди населения, следование строгим нормам законности;

Клиентоориентированность – персонализированное отношение к клиенту, отсутствие «поточности», сочувствие, уютная атмосфера в офисе с вкусным кофе и теплым отношением.

Отзывы о юридической фирме ЛЕГАСИ-М

Контакты

Юридическая фирма «ЛЕГАСИ-М» находится по адресу: г. Москва, ул. Одесская, д. 2кС. А именно: Строение IV

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес