О магазине «Песня»

Отзывы о магазине Песня

Дмитрий Кирпа
0
25 апреля 2018Powered by Google
1

Номер какой указан?вы видите что код Казахстана?у вас все нормально?

Григорий Филатов
0
13 февраля 2018Powered by Google
4

Большой выбор винила, особенно ценно, что много "первопресса".

Vadim Zorin
0
4 июля 2017Powered by Google
5

Отличный магазин, единственный в своём роде! Меня радует персональный подход и внимательность к клиенту. Кроме того, огромный выбор на любой вкус, Я лично столько винила не видел нигде.

Игорь Карзанов
0
6 июня 2017Powered by Google
1

Главное для местного продавца - не продать, а впарить. По цене годных устройств вы получите хлам, разваливающийся по приезду домой. Пафосное возмущение после предложения малейшего торга. Опытные люди потратят время, а новички - ещё и деньги с нервами.

Илья Куколев
0
16 мая 2017Powered by Google
2

Наценка в магазине от 100% и выше, можно встретить распакованный новодел (такой же как в медиамаркте) но дороже чем там в 2 раза, можете проверить цены на их сайте. по мимо этого если дома обнаружите что пластинка по углам немного изогнута или есть прослушиваемые царапины о которых не говорилось то обменять или вернуть не выйдет.
Намного выгоднее искать пластинка хотя бы на Авито или Аукционах.

The mark-up in the store is from 100% or higher, you can find an unpacked copy (same as in MediaMarkt) but more expensive than there in 2 times, you can check prices on their website. By this, if at home you find that the plate at the corners is slightly curved or there are scratches that were not heard about which it was not said that it will not be exchanged or returned.
It is much more profitable to look for a record at least on Avito or Auctions.

Контакты

Магазин «Песня» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, д. 50.

Показать маршруты как добраться сюда.