Ситилинк

Электронный дискаунтер

О магазине «Ситилинк»

Отзывы о магазине Ситилинк

Максим Аралов
0
18 июня 2018Powered by Google
5

Отличное место выдачи. Товар не приходится долго ждать. Довольно вежливый обслуживающий персонал. Хорошая парковка.

Ирина Новикова
0
17 июня 2018Powered by Google
4

Место где получаешь товар из интернет-магазина. Хорошо организованно обслуживание. Оплатил-быстро получил.Сейчас накрылся водонагрев, вот и проверим их сервисный центр.

Оксана Агаркова
0
5 июня 2018Powered by Google
4

Оцениваю больше сам магазин,чем сотрудников.Вроде бы удобно-заказал дома-приехал-оплатил-получил.Опять же хороший уровень цен и система бонусов.Но если нужен совет по выбору или сбой,в нашем случае был пересорт,то все впечатление портится.В плане помощи в выборе, многие сотрудники показались не компетентными.А в случае с пересортом кладовщик опустя голову сказал,что товар отдать не может.Не извините ничего,начали вопросы задавать отмахивается.Только,когда возмущаться начали подошла сотрудница и принесла извинения.Но все равно осталось впечатление,мол это ваши проблемы.Спасибо письмо на сайте позволило восстановить реноме Ситилинк в наших глазах.

Юлечка Славина
0
4 июня 2018Powered by Google
5

Хороший магазин. Низкие цены. В центре города и есть парковка. А это уже в наше время очень неплохо.

Александр Столповский
0
21 декабря 2017Powered by Google
2

Не совсем понравилась политика магазина в вопросе возврата товара. Как написано в самом магазине - возврат товара (если не понравился) в течение 5 дней. Купил увлажнитель воздуха, который перестал работать в первый же день. На следующий день поехал в магазин, чтобы сдать товар и вместо того, чтобы вернуть деньги, увлажнитель отправили на диагностику (до 20 дней), в моем случае прошло больше недели затем пришлось ехать опять в магазин, чтобы вернуть деньги. При этом пришла непонятная СМСка с одним только номером и текстом "Подробнее в ЛК", которого не существует. В остальном, цены адекватные, много товара в наличии.

Контакты

Магазин «Ситилинк» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес