Гардиния

Декор-центр

О НАС

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Добро пожаловать в декор-центр «Гардиния».

Наш магазин располагается на площади более 200 м, на которой размещены 1000 видов  тканей  для штор, карнизов, коллекций солнцезащитных систем,

Мы располагаем обширной  собственной складской программой, что позволяет существенно ускорить сроки изготовления заказов. Для самых взыскательных клиентов мы предлагаем элитные коллекции  тканей со складов Москвы и Европы, следим за новыми разработками и направлениями дизайна.  Мы имеем огромный выбор качественных  тканей на любой вкус и достаток.

Ткани, представленные в нашем салоне созданы для того чтобы сделать шторы органичной частью, созданного Вами интерьера. Дизайнеры салона, разрабатывая для Вас  модели штор, используют ткани, которые не только очаруют Вас своими яркими дизайнами, но и прослужат Вам на протяжении долгих лет.

Команда профессиональных дизайнеров, разработает для Вас оригинальные модели штор в любом стиле и ценовом сегменте – от эконом до премиум класса, а опытные мастера воплотят их с наивысшим качеством.

Мы будем искренне рады Вам в нашем салоне. Салон штор Гардиния один из крупнейших салонов города, расположен в Северном районе, имеет удобные подъездные пути, собственную парковку..  Посетив наш салон Вы убедитесь в том, что оформление окна – очень приятное занятие.

Основные направления деятельности нашего салона:

  • дизайн штор и пошив штор ( выезд дизайнера с образцами ,разработка дизайн проекта)
  • Изготовление любых текстильных изделий для интерьера жилых и общественных помещений
  • Декоративная роспись по ткани
  • Навеска штор
  • Изготовление и монтаж карнизов, жалюзи, в том числе штор-плиссе и рулонных штор

Фотографии

Отзывы о декоре-центре Гардиния

2
23 сентября 2012

Отделываем новую квартиру. Тема карнизов для меня была настоящей проблемой. Зашли с женой в Гардинию и не только купили карнизы и получили грамотную консультацию, но и предложение установить карнизы. Сделали быстро.Остался доволен.

1
28 августа 2012

Заказывала в «Гардинии» покрывало и штору в спальню. Со мной работала Наталья Сорокина, девушка быстро и очень удачно подобрала ткани (у меня была жесткая привязка к уже разработанному интерьеру), приятна в общении и с хорошим вкусом, очень понравилась. Заказ отдали в срок, результатом осталась очень довольна. Наташе спасибо!

Контакты

Декор-центр «Гардиния» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б.

Показать маршруты как добраться сюда.