Табурет

О магазине «Табурет»

Отзывы о магазине Табурет

0
19 сентября 2020
1

29.06 оформила в этом магазине заказ: стол со стульями производства подмосковной фабрики Экомебель. Срок исполнения по договору - 30 дней. На следующий день позвонил продавец сообщить, что при оформлении была ошибка: сумма заказа выше и срок выполнения уже 40 дней. Ну, ок, лишь бы привезли. Следующие 2 месяца меня регулярно кормили завтраками. Причём сам продавец ни разу не проявил инициативу как-то меня проинформировать о задержке. Причинами называли мой редкий заказ (якобы нет в наличии и изготавливается индивидуально), коронавирусный кризис на фабрике и сложности с обилием заказов и сокращённым штатом. Даже порадовали тем, что фабрика увеличила всем срок изготовления 60 дней...
В сентябре, наконец, при очередном звонке обнадежили тем, что фабрика прислала документы на выкуп заказа, а значит он готов и его привезут. Ура, но нет. Ведь привезти заказ из Подмосковья в Воронеж - это непосильная для магазина задача. Ведь они - лишь заложники обстоятельств, и все зависит исключительно от водителей-фрилансеров, которые готовы будут взять их заказ на поездку в Подмосковье. Но вот не задача - не берут. И как долго это может продлиться никто не может сказать.
Варианты поиска транспортных компаний или чтобы заказ забрали с фабрики в Подмосковье родные - это что-то сказочное, нереальное и невыполнимое.
У магазина нет: своих машин; ответственности за ошибки в договорах и исполнение взятых на себя обязательств; желания держать слово, перезванивать клиенту и искать решения. Клиентоориентированность и качество обслуживания тоже не про них.
Виноваты у них все кругом - клиент, фабрика, коронавирус, водители газелей, но не они сами.
Итог: забрала предоплату и неустойку. Заказ оформила удалённо в фирменном магазине Экомебели в Подмосковье. Из наличия. Именно те модели и цвет, что я хотела. Заказ забрали родственники и привезут при очередном визите. На это потребовалось ровно 2 дня.
В Воронеже дилерский магазин с этим не справился за 2.5 месяца.

Достоинства: Нет

Недостатки: Сервис

Рекомендации посетителям: Не покупать в этом магазине

Контакты

Магазин «Табурет» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 156В.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес