Хрустальный шар

Изделия из стекла, хрусталя, керамики

О НАС

г. Воронеж, б-р. Победы, д. 38 (ТЦ Линия: 1 этаж, напротив 11 кассы...)

Магазин "Хрустальный шар" осуществляет продажу в розницу изделий из стекла, хрусталя и керамики производства Чехии, Словакии, Белоруссии и России.

Из всех видов посуды именно хрустальные изделия создают по-настоящему праздничное, торжественное настроение. Поэтому бокалы хрусталь считаются неизменным атрибутом праздничного застолья, торжественных встреч, романтического ужина. В загадочных бликах хрустального стекла вся окружающая обстановка преображается.

Наш магазин рад представить вам изысканную, стильную посуду для разных напитков.

У нас вы можете купить хрусталь бокалы для своего дома или в подарок близким людям. Красивые, оригинальные изделия станут украшением дома, признаком респектабельности и богатства.

Для молодоженов мы предлагаем великолепные бокалы свадебные хрусталь, они долгие годы будут напоминать о дне бракосочетания – самом романтичном и волнующем семейном празднике. Такие бокалы обязательно присутствуют на свадебном столе.

В качестве подарка прекрасным вариантом станут бокалы для шампанского хрусталь. Без этого искрящегося напитка невозможно представить встречу Нового года, а сверкание лучистых, звенящих бокалов оттенит его приятный цвет. Сочетание шампанского и хрусталя является классическим. Выбор данных изделий посуды в качестве подарка расскажет об искренних чувствах дарящего, о его тонком вкусе и огромном желании порадовать красивым сюрпризом.

Изделия из хрусталя, представленные в нашем магазине, будут прекрасно сочетаться с сервировкой стола в любом стиле. Воздушная, легкая на вид посуда внесет нотку благородства, элегантности.

Вы можете выбрать бокалы хрусталь самой разной формы – талант и творческие идеи мастеров сделали наш ассортимент очень богатым и разнообразным. Особым очарованием обладают бокалы чешский хрусталь - произведения настоящих мастеров.

Хрустальные бокалы для коньяка своим дизайном подчеркнут благородство древнего напитка. Форма бокала способствует лучшему раскрытию ароматного букета.

Вы можете купить хрусталь бокалы для разных напитков, объединенные одним дизайнерским решением. В таком случае сервировка стола будет очень эффектной и элегантной.

Красивые бокалы чешский хрусталь в витрине стилизованного под старину буфета украсит дизайн интерьера, они могут выполнять не только свое прямое назначение, но и служить декоративным элементом обстановки.

Особенно эффектно смотрятся бокалы из цветного хрусталя, даже сами по себе они сказочно преобразуют обстановку.

Оригинальные бокалы для вина хрусталь и для других напитков заинтересуют и владельцев ресторанов, дорогих клубов. Такая посуда сразу сделает заведение более презентабельным. Качественные бокалы для шампанского хрусталь, для вина, коньяка не темнеют со временем, не теряют своей сверкающей красоты. Хрупкие на вид, они владеют притягательной, магической красотой и никогда не выходят из моды.

У нас в магазине производится регулярное обновление ассортимента: свадебные бокалы, подарки, хрустальная посуда, наборы и др. Также мы занимаемся оформлением подарков.

 

Наши привлекательные цены порадуют Вас!​

 

На сайте представлен не весь ассортимент. Полный ассортимент наших товаров Вы можете посмотреть в нашем магазине "Хрустальный шар".

Мы находимся в  ТЦ "Линия" 1 этаж напротив 11 кассы.

 

Узнать информацию по товару Вы можете по телефону: +7 (952) 540-04-41

Отзывы об изделиях из стекла хрусталя керамики Хрустальный шар

Контакты

Изделия из стекла, хрусталя, керамики «Хрустальный шар» находится по адресу: г. Воронеж, б-р. Победы, д. 38. А именно: ТЦ Линия: 1 этаж, напротив 11 кассы

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес