Инвитро

Декоративные саженцы, посадочный материал

О компании

г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8

Компания ИНВИТРО создана в 2011 году. Основным направлением работы компании является выращивание посадочного материала декоративных деревьев и кустарников, выращивание стевии в ЦФО.

Компания занимается сортовыведением и сортоиспытанием.

Производственные площади для выращивания посадочного материала организации расположены в Каширском районе Воронежской области.

       

Выращиваемые растения районированы для средней полосы России.

В нашей компании мы применяем семенной и вегетативный способ размножения. При уходе за растениями не применяются удобрения и гербициды.

Для улучшения качества посадочного материала при выращивании соблюдают полный технологический комплекс с учетом особенности древесно-кустарниковой породы. 

 

С 2012 года компания при поддержке «Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (г. Москва) ведет научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки по проекту:

«Разработка комплексной технологии производства и переработки сортов стевии для получением функциональных пищевых продуктов и определение их лечебно-профилактических свойств».

 

Стоимость товаров и услуг и интересующую Вас информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (915) 543-95-58, на основном сайте: http://invitro-vrn.ru или по электронной почте:  invitro11@bk.ru 

Отзывы о декоративных саженцах посадочный материал Инвитро

Контакты

Декоративные саженцы, посадочный материал «Инвитро» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес