Нирвана

Банный комплекс Нирвана - ничего лучше не надо!

О бане «Нирвана»

г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 9В (Областной призывной пункт 350 м...)

Отзывы о бане Нирвана

0
28 июня 2019
5

На прошлой неделе я со своими друзьями решила посетить баню Нирвана. В этом месте мы бывали не раз, и каждый раз возвращались домой с положительными эмоциями. В этот раз мы решили забронировать сауну с 2 кальянами. В этой бане можно непросто попариться, а также хорошо провести время в компании или просто хорошо отдохнуть. Персонал, как всегда добрый и вежливый, готов выполнить любую твою просьбу. Советуют всем посетить баню Нирвана!

Достоинства: цена, персонал, интерьер

Недостатки: Нет

0
31 января 2019
5

Праздновали здесь мой день рождения - атмосфера отличная! Красивый интерьер, достаточно места для большой компании, можно покурить кальян. Всё для отдыха, персонал приветливый, цены приятные.

Достоинства: интерьер, персонал, парилка, цена

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: рекомендую

0
23 декабря 2018
5

Мы с другом давно собирались сходить в баню, а тут Новый год и решили сделать себе приятное. Выбор пал на «Нирвану». Друг без кальяна не может жить и поэтому выбрали именно это заведение. День прошёл на ура. Персонал тоже порадовал – все улыбчивые и вежливые.

0
27 ноября 2018
5

Баня просто супер! Низкая цена, зато обслуживание и сервис на высоте. Мы девичник отмечали. Остались крайне довольны. Теперь будем постоянными посетителями. На днях у подружки день рождение, уже подумываем снова попариться и отдохнуть душой с пользой для тела! Спасибо за уютную атмосферу!

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: Быстро время проходит))))

Рекомендации посетителям: Даже не задумывайтесь! Идите не пожалеете!

0
27 ноября 2018
5

Хочу оставить благодарность школе Melene и в особенности педагогу Анне, которая помогла моему ребёнку в изучении английского языка, который ну никак ему не давался. Теперь занимаемся с удовольствием.

Достоинства: Не выходя из дома

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: С удовольствием буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Контакты

Баня «Нирвана» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 9В. А именно: Областной призывной пункт 350 м

Показать маршруты как добраться сюда.