Петровские бани

банный комплекс

О бане «Петровские бани»

Отзывы о бане Петровские бани

0
3 ноября 2018
5

Хорошая баня, очень её люблю. Хожу туда аж с 2007 года, и были мысли, а чего это я про другие места не интересуюсь. Этим летом походила в другие общественные бани и поняла, Лучше Петровских бань нет ничего. Лучшая парилка.

Достоинства: Большой выбор парных, бассейн, есть недорогое кафе

Недостатки: Много народу в будни вечером и в выходные, тяжело найти место в русской парной, приходится искать место для стоянки машины, иногда мест у бань тоже нет

Рекомендации посетителям: Приходите в баню до 15:00

Евгений Сергеевич
0
22 июля 2018Powered by Google
5

Очень комфортные номера, умеренные цены. Большой выбор бань. В общем классно.

StasekSPb
0
29 июня 2018Powered by Google
4

Гостиница простовата. WiFi ловит хорошо. На завтрак можно выбирать что угодно на 200р (июнь 2018). Включено посещение бани, я не ходил.

Сергей Федоров
0
9 июня 2018Powered by Google
4

Хороший банный комплекс. Есть как "вип" парилки с комнатами отдыха, хамамом и фитобочками, так и общая баня. Фитнес-центр. Имеется буфет с весьма демократичными ценами. Из минусов небольшая парковка. Все же центр и очень плотная застройка...

Кисонька Мокренькая
0
17 мая 2018Powered by Google
5

Лучшая общественная баня в Воронеже, сравнивала из принципа. хожу сюда с 20010 года. Три парных, в женском и мужском отделении по большому бассейну, есть и русская и финская и хамам! массажисты опять же работают хорошие, проминают до мурашек. люблю ходить одна, но можно прийти небольшой стайкой подружек и устроить день красоты. Можно прийти на полный день без ограничения времени!

Контакты

Баня «Петровские бани» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 9А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны