Ключа.Нет квест комнаты

Развлекательный центр

О развлекательном центре «Ключа.Нет квест комнаты»

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64А (пл. Застава — 750 м...)

Единственные в Воронеже VR-квесты, живые квесты и квесты в реальности тоже.17 квестов на выбор. Ваша задача — выбраться за 60 минут из пространства, в котором Вас заперли: придется разгадать головоломки, использовать доступные предметы, исследовать каждый шанс, соревноваться, увидеть невидимое, проявлять ловкость и смекалку, добывать ключи, находить порталы и открывать двери.

Отзывы о развлекательном центре Ключа.Нет квест комнаты

Дарья Иванова
0
3 марта 2018Powered by Google
1

Были на квесте 3 марта 2018года. Квест не понравился, как и поведение администратора. В чем это заключалось?

1. Один ключ подходил более чем к одному замку, ХОТЯ лозунг этой организации "один ключ-один замок". Мы не ожидали такой подставы. Из- за этого мы потратили очень много времени, когда открыли не тот замок и вся игра пошла "шиворот на выворот"

2. Не работала рация/нам не хотели отвечать. Как сложилось мнение у команды, администратор тянул время. Мы по 2, по 3, а то и по 4-5 раз пытались связаться с ними, но нас не слышали, или не хотели слышать...

3. Неправильные подсказки. Любой образованный человек, который учился в 10-11 классе или уж тем более в университете, знает, что такое матрица и как ее решать. Рассказываю. На табло были цифры (3на3) в ряд и в стролбик, когда мы взяли одну подсказку, нам сказали, что нужно решить матрицу. Естественно мы стали ее решать , как полагается. На что и потратили минуты 3(бегая от стола к монитору, т.к свет был только от него, кругом был полу мрак), когда решили, ответ не подошёл. Так в чем же проблема? Умные люди не смогли решить матрицу 3на3 имея высшее экономическое и математическое образование? Я выписала на листик и подошла к администратору, на что он мне предложил свой вариант решения "лёгкой математической задачки" по его словам. Естественно этот вариант был не верен и администратор понятия не имел, что такое матрица. Назревает вопрос, зачем людей вводить в заблуждение? Мы тратим свое время.

4. Отношение. Когда нас выпустили из камеры, и мы подошли с вопросами, администратор стал говорить, что замок был свернут и его можно было хоть пальцем провернуть и открыть. Хотя девушка(мы так и не поняли кто это был) сказала нам, когда мы уже под конец игры спросили насчёт ключей, что ключ подходит к нескольким замкам. После выяснений всех этих казусов на квесте мы не пришли к общему мнению. Были только одни нападки и советы от организаторов, что нам нужно смириться с проигрышем , который был не по нашей вине.

Развлекательные центры похожие на «Ключа.Нет квест комнаты»

Контакты

Развлекательный центр «Ключа.Нет квест комнаты» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 64А. А именно: пл. Застава — 750 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес